Вход
Пишите нам

Ансамблю «Параллели» подарили микроавтобус

18 декабря 2019г. 17:56 Общество
Ансамблю «Параллели» подарили микроавтобус
Инклюзивному театру танца «Параллели» подарили новую «Газель» для поездок на соревнования. Коллектив - многократный чемпион мира по танцам на колясках.

В автомобиле 10 посадочных мест, два места под транспортировку пассажиров в креслах-колясках. Микроавтобус оснащён электроподъёмником. Также в комплектации — кондиционер и устройство «Эра-Глонасс».

Транспорт приобретён на средства областного бюджета. Ключи руководителю коллектива вручил глава региона Игорь Артамонов. Артисты ансамбля танца «Параллели» показали руководителю Липецкой области свои лучшие номера.

«Параллели» — удивительный коллектив. Это люди большой силы воли, творческие и жизнерадостные, пример для многих. Надеюсь, новый автомобиль будет очень полезен. Мы продолжим оказывать ансамблю поддержку. В частности, постараемся решить вопрос с выделением помещения для занятий танцами», — сказал Игорь Артамонов.

За годы работы «Параллели» завоевали сердца российских зрителей и зарубежных. Танцоры неоднократно становились победителями и призёрами международных соревнований.
Количество показов: 981 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 619