Вход
Пишите нам

Астропрогноз на неделю с 2 по 8 августа

1 августа 2021г. 10:10 Общество
Астропрогноз на неделю с 2  по 8 августа
Огненные и земные стихии  будут определять настроения недели: страсть и разум в конфликтах или взаимодействии.
На этой неделе Солнце и Меркурий во Льве, а Венера с Марсом – в знаке Девы.

А это значит, что желания и идеи будут возникать спонтанно, но до явных глупостей, особенно, в отношениях между людьми или в финансовых делах, не дойдет. И это хорошо. Неделя отлично подходит для  творчества, романтики, отдыха, для блеска и праздников.

Но и для серьезных дел найдите  время. На убывающей Луне  будет лучше завершать начатое.

02.08, пн:  сложный день. Визиты к начальству, в официальные структуры, банки лучше отложить. Ваши идеи могут не оценить или отвергнуть. Занимайтесь привычными делами.

03.08, вт: не тратьте силы понапрасну,   делайте все, что задумывали или планировали. Планеты способствуют  началу строительства, закладке фундамента будущих достижений. Можно договориться с влиятельными людьми, получить поддержку, оформить важные документы и решения.

04.08, ср: Дела,  требующие точных расчетов, лучше не планировать. Возможны оригинальные идеи, но спешить с их реализацией не стоит. Воздержитесь от любых необдуманных шагов и планов, особенно, касающихся работы.  

05.08,  чт:  очень продуктивной  будет умственная работа, Меркурий рядом  с Солнцем, и подарит ученым и ученикам множество открытий. Или просто поможет решить сложные задачи.

06.08, пт: проявите предельную осторожность. Напряженный аспект между Солнцем и Ураном будет создавать  неожиданные ситуации, провоцировать на необдуманные поступки. Отложите обращения к начальству с новыми идеями.

07.08, сб: Принимать  спонтанные предложения  в финансовой или в романтической сфере без серьезного анализа не стоит. Возможно разочарование или потеря денег.

08.08. вс: Новолуние, завершается цикл ночного светила.  Лучше всего посвятить воскресенье отдыху. Не стоит намечать на этот день новые дела и важные мероприятия.  Подводите итоги всему, что сделали и достигли.

И как всегда, привожу список дней и часов, когда Луна в положении «без курса»:

02.08.2021  10:41 - 02.08.2021  11:46
04.08.2021  22:387 - 05.08.2021  00:17
07.08.2021  01:12 – 07.08.2021  12:30,

В это время не стоит начинать важные дела, поездки, медицинские операции, они могут закончиться не так, как ожидали.

Активнее всех на неделе будут Львы и Близнецы с Девами.

И всем остальным  - небольшой обзор:

Овен ♈️  желание доказать свою правоту может привести к ссорам.  В конце недели дела наладятся, успех придет и без большого напряжения. Хороший день – 6 августа.

Телец ♉️ начало недели очень продуктивное. Желания и возможности совпадут, и к выходным вы будете, как выжатый лимон, отдыхайте. Хороший день – 6 августа.

Близнецы ♊️  склонны потакать своим прихотям, забыть о работе. Но если соберетесь с силами, к концу недели получите награду или прибыль. Хороший день  - 8 августа.

Раки ♋️ продолжается творческий подъем, на этом фоне есть шанс на приятные, неожиданные повороты судьбы. Используйте свое обаяние в делах и в личной жизни.  Лучший день – 5 августа. ⠀

Лев ♌️  возможны внезапные перемены. Вы сами готовы к необдуманным решениям. Лучше наслаждаться тем, что есть, радовать себя и близких.  Хороший день  – 3 августа.

Девы ♍️  наступила пора  деловой реализации или романтических увлечений. Вас ожидает успех, там, где ранее даже и не надеялись. Хороший день – 5 августа.

Весы ♎️   сначала займитесь важными делами, теми, что давно откладывали.  Конец недели покажет, в чем вы опередили конкурентов. Хороший день – 5 августа.

Скорпион ♏️ добьетесь  успехов в делах, если проявите такт и обаяние. Но лучше не перенапрягаться вовсе, возможны разные препятствия.  Хороший день -  2 августа.

Стрелец ♐️  возможны неожиданные перемены, лучше, если они затронут лишь работу.  Творчество принесет не только моральное, но и материальное удовлетворение.  Хороший день – 4-5 августа.

Козерог ♑️  неделя принесет много приятных событий в личной или семейной жизни. А рабочие дела придется вести без энтузиазма. Хороший день – 2 августа.

Водолей ♒️ вас тянет на подвиги или резкие перемены. Лучше их обдумать, прежде чем воплощать. Самый легкий путь – новый стиль или цвет волос.  3 августа – хороший день.

Рыбы ♓️  не спорьте с влиятельными людьми. Вам и так везет больше всех.  А если прислушаетесь к своей интуиции, поймете, куда двигаться дальше. 6 августа  - хороший день.

Количество показов: 1180 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!