Вход
Пишите нам

Астропрогноз на неделю с 30 августа по 5 сентября

29 августа 2021г. 15:00 Общество
Астропрогноз на неделю с 30  августа по 5 сентября
Это будет сложная неделя, эмоционально трудно смириться с началом осени. Солнце, Марс в Деве, Меркурий перейдет в общительные Весы, Венера, по-прежнему, в своей обители – в Весах.

Самый сложный момент будет  связан с оппозицией  между Марсом и Нептуном. Этот опасный аспект  в середине недели мешает мыслить рационально, замедляет реакции, требует  быть очень осторожными на дорогах  и в работе с техникой. Провожайте детей до школы, берегите себя. Пери¬од неблагоприятен для применения новых медикамен-тов, в том числе обезболивающих, алкоголя.  Существует угроза иллюзий и обмана. Надо быть внимательнее в обычных бытовых делах, возможны протечки водопроводов, повышена опасность облиться горячей водой, получить ожог едкими жидкостями.

Но и для серьезных дел будет легко найти  время. Пора привыкать к распорядку дня, можно заняться профилактикой здоровья, подобрать себе и ребенку дополнительные учебные, спортивные, развивающие курсы. Если вы затрудняетесь понять, куда тянет вас или малыша, какие в нем заложены способности,  можно составить индивидуальный гороскоп профессионального предназначение, разобраться в этом. А потом, на растущей Луне начать действовать.
А до 7 сентября, на убывающей Луне  будет легче завершать начатое, собраться с  мыслями, настраиваться на глобальные свершения.

30.08, пн:  сложный день. Визиты к начальству лучше отложить. Ваши идеи могут не оценить. Да и общаться лучше поменьше, люди могут быть раздражительными и резкими.  

31.08, вт: день  грозит ошибками, проблемами,  в том числе, в денежных делах. Воздержитесь от визитов к начальству, но не бездельничайте, лучше будет работаться в одиночестве.

01.09, ср: можно начать что-то новое в своей жизни: осваивать курсы, читать книгу, строить или ремонтировать дом, знакомиться, создавать союзы.

02.09,  чт:  подходит для работы над собой. Сегодня мы  можем быть рассеянными, медлительными.  Будьте аккуратны при платежах и общении с незнакомыми людьми.

03.09, пт: будьте осторожными в денежных,  и при работе с техникой, на дороге. Вечер пятницы  благоприятен для романтики, свиданий и знакомств.

04.09, сб:  будет продуктивной умственная работа. Можно выбрать и начать новые курсы обучения, усилится интуиция. День сулит неожиданности в работе с техникой, в дороге, чаще из-за нашей собственной спешки.

05.09. вс:  будут легко налаживаться отношения, деловые и личные. Воскресенье можно посвятить покупкам, в  том числе дорогих и важных  вещей, даже недвижимости.

И как всегда, привожу список дней и часов, когда Луна в положении «без курса»:

31.08.24:48 - 01.09.2021 08:27
03.09.2021 08:38 - 03.09.2021 18:59
05.09.2021 17:23 - 06.09.2021 02:07, время московское.

В это время не стоит начинать важные дела, поездки, медицинские операции, они могут закончиться не так, как ожидали.

Активнее всех на неделе будут Тельцы, Львы, Весы, Козероги и Водолеи.

И всем остальным – небольшой обзор:

Овен ♈:  если вас тянет к переменам, обдумайте их серьезно, вам трудно сосредоточиться. Верить незнакомым людям точно не стоит.  Хороший день – 5 сентября.

Телец ♉: результативной будет умственная и творческая работа. К выходным накопится много рутинных дел, а нежелание ими заниматься вызовет раздражение. Хороший день – 5 сентября.  

Близнецы ♊:  много контактов и поездок, трудно будет успеть всё сразу. От вашего красноречия зависят и ваши доходы, и возможные приятные моменты в личной жизни. Хороший день  - 5 сентября.

Раки ♋: продолжается творческий подъем, есть шанс на приятные, неожиданные повороты судьбы. Используйте свое обаяние в делах и в личной жизни.  Лучший день – 2 сентября. ⠀

Лев ♌:  успешнее пойдут хозяйственные и домашние дела, центр внимания будет смещен на воспитание детей, творчество. На работе будет скучно.   Хороший день  – 5 сентября.

Девы ♍:  силы, желания, эмоции, ум – всё будет в гармонии. Используйте каждый день для действий. Возможны приятные сюрпризы. Хороший день – 5 сентября.

Весы ♎:   добьетесь  успехов в делах, если проявите такт и обаяние. Но лучше не перенапрягаться вовсе, возможны разные препятствия.  Хороший день – 5 сентября.

Скорпион ♏:  сначала займитесь важными делами, теми, что давно откладывали.  Будет заметно, как постепенно проясняется обстановка, приходят успехи.   Хороший день -  5 сентября.

Стрелец ♐:  суета, спешка, слом планов. Необдуманные шаги приведут в тупик. Отложите активные действия, соберитесь силами на будущее. Хороший день 5 сентября.

Козерог ♑:  неделя принесет много приятных событий на работе или в учебном процессе. Всё будет идти по вашим планам, пользуйтесь моментом.  Хороший день – 5 сентября.

Водолей ♒: вас тянет на подвиги или резкие перемены. Лучше их обдумать, прежде чем воплощать. Придется заставить себя  жить по правилам.  2 сентября – хороший день.

Рыбы ♓:  Встречи с новыми людьми принесут полезные идеи для получения доходов. Можете творчески обновить какую-то сферу своей жизни. 30  августа  – хороший день.
Количество показов: 1574 Источник: Светлана Мелешко, ваш астролог рядом
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!