Вход
Пишите нам

Астропрогноз на неделю с 31 января по 5 февраля

30 января 2022г. 10:02 Общество
Астропрогноз на неделю с 31 января по 5 февраля
С Новым годом! Синий водяной Тигр входит в свои владения 1 февраля.
А мы возвращаемся к нормальному ходу событий.

А если этого с кем-то не случится, то тут виновата не Вселенная, а сами. На этой неделе все планеты начнут идти в прямолинейном направлении, 4 февраля развернется и Меркурий. И преобладание земной стихии Козерога даст ощутимую энергию,  настойчивость для начала важных, глобальных, долговременных дел.

Но  сначала надо переждать Новолуние, оно произойдет 1 февраля в 8.47, и в этот день настроение может быть не самым добрым, зато для серьезных дел и разработки планов - вполне подходящим.

Потом всю неделю будет расти  Луна, и вместе с ней наши силы. Но для важных дел учитывайте и периоды Луны в  «холостом положении». что дает возможность просто плыть по течению, не планировать строгих расписаний.

31.01.2022 07:42 - 31.02.2022 12:43
01.02.2022 14:01 - 02.02.2022 13:59
04.02.2022 12:42 - 04.02.2022 17:56
06.02.2022 20:20 - 07.02.2022 01:52,

  начатые в это время дела или медицинские манипуляции могут закончиться не так, как вы планируете.

Пока Меркурий еще ретроградный, более эффективными будут углубление, доработка, завершение  текущих важных проектов. Новые учебные, творческие, научные курсы планируйте все же на следующую неделю, февральскую.

А сейчас можно заняться творчеством, физической активностью и личной жизнью. Впереди - первые праздники, и только от нас зависит, хотим мы или нет, как мы себя проявим. Знакомьтесь, общайтесь, наводите мосты.

31 января. Новолуние в Козероге.  Подводите итоги всему, что сделали и достигли. Воплощать их можно  будет чуть позже, а пока обсудите с умными людьми. Отложите крупные покупки и рискованные траты денег.

1 февраля, вторник. Из-за сложного аспекта Луны с Сатурном мы можем быть в плохом настроении. Воздержитесь от  визитов к начальству, в официальные органы, в банки.

2 февраля, среда. День подходит   для  контактов с начальством, спонсорами, влиятельными людьми. Можно знакомиться, приглашать на свидания.

3 февраля, четверг.  День подходит для умственной   работы, серьезных дел. Иногда придется проявить терпение и такт. День благоприятен  для покупок, обновления гардероба.

4 февраля, пятница. Настроение может быть не самым радостным, но подходящим для серьезной работы, важных деловых встреч.

5-6 февраля. Выходные будут прекрасными. Меркурий  перестанет быть ретроградным и можно  планировать поездки, командировки, переезд, покупки и обновление домашней, рабочей техники. Отлично сложатся  семейные и личные дела.

Напряженный день – 1 февраля, благоприятные дни: 3, 4, 5, февраля.

На гребне успеха, в центре внимания будут Овны и Козероги.

И для всех знаков Зодиака есть приятные моменты.

Овен ♈️ проявите упорство,  и вы увидите реальный прогресс. Неделя прибавит вам оптимизма, а поддержка важных людей сделает работу еще более приятной.  Хороший день – 2, 4 февраля.

Телец ♉️ придется преодолевать себя, совмещать множество обязанностей. Ведите строгий учет времени и денег, проблемы идут на спад. 1 февраля - хороший день.

Близнецы ♊️ планируйте будущие шаги и успехи, внимательно считайте деньги. Вы справитесь со сложными запутанными задачами лучше,  чем кто-либо.  Хороший день – 5 февраля.

Раки ♋️ опирайтесь на помощь друзей и коллег в рабочих и личных делах. Можно рассчитывать на творческие успехи, поездки и новые впечатления. Хороший день – 3, 4  февраля. ⠀

Лев ♌️ будьте внимательны в работе и в быту. Любые препятствия лучше обойти. Копите силы для скорого рывка, занимайтесь самообразованием. Хороший день  – 31 января.

Дева ♍️  займитесь умственной работой, в этом вам не будет равных. Начинать реальные дела лучше на следующей неделе, а пока можно всё распланировать. Хороший день – 4 февраля.

Весы  ♎️ лидируйте, если хотите, сияйте, если есть для кого. Успешное время нельзя терять впустую.  Хороший день  – 3, 4  февраля.

Скорпион ♏️ важные дела лучше начинать вместе с помощниками, одному трудно всё успеть. Ограничьте свою активность, ищите опору в семье. Хороший день – 4 февраля.

Стрелец ♐️  неделя позволит заложить фундамент успехов на ближайшие полгода, берите себя в руки  и работайте. Большие дела сложатся из маленьких шагов. Хороший день – 4 февраля.

Козерог ♑️ создавайте комфорт вокруг себя. Это позволит проявить инициативу и начать важные дела, в работе, в финансовой сфере, в личной жизни. Хороший день – 5 февраля.

Водолей ♒️  ваши достижения  зависят только от личных усилий. Можно быть героем-одиночкой, но многое получится само собой. Лень противопоказана в любом случае.  Хороший день – 5 февраля.

Рыбы ♓️ неделя для творческой и умственной работы.  Активное общение может утомить, но принесет полезные идеи.  5 февраля  - хороший день.
Количество показов: 1004 Источник: Светлана Мелешко, ваш астролог рядом
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780