Вход
Пишите нам

Астропрогноз на неделю с 4 по 10 октября

3 октября 2021г. 12:09 Общество
Астропрогноз на неделю с 4  по 10 октября
Октябрь будет самым неспешным месяцем года, высшие планеты сейчас находятся в ретроградном движении, и начинают готовиться к развороту и это обещает ускорение.

Первая неделя октября – горячая и нервная, торопливая, бурная. Тут причина другая: мы будем наблюдать (и переживать)  кульминацию аспекта  соединения Солнца с Марсом и ретроградным Меркурием: 8-9 октября. Сил и желаний, идей у нас будет много, но постоянно будут возникать какие-то  препятствия, вполне вероятны конфликты, ссоры, на работе  и в быту – травмы, искры, аварии. Берегите себя.

Начало недели - на убывающей Луне, 6 октября - Новолуние, потом начнется  подходящее время для планирования дел, обсуждения будущих проектов, знакомств, налаживания новых деловых и личных отношений.

7 октября Венера перейдет в знак Стрельца, люди станут более открытыми, великодушными, щедрыми. Можно найти себе друга и покровителя, получить  поддержку в  делах и в личной жизни.

После 7 октября и Луна будет расти, позитивной энергии для свершений точно прибавится.

Но для начала важных дел учитывайте и время, когда Луна будет в «холостом положении»:

05.10.2021 11:46 - 05.10.2021 15:41
07.10.2021 08:03 - 07.10.2021 17:22
09.10.2021 09:05 -  09.10.2021 18:24 ,  начатые в это время дела или медицинские манипуляции могут закончиться не так, как вы планируете.

Лучший день недели – воскресенье, 10 октября.

Овнам и Львам можно использовать неделю для важных дел, а Девам и Близнецам генерировать идеи и делиться ими с миром.

Овен ♈️ будьте сдержанными в деловом общении, в поездках. Проверяйте свои документы и платежи, силы направьте на спорт. Хороший день – 10 октября.

Телец ♉️ скучать не придется, брать на себя слишком много дел тоже не стоит. Лучше подумать о себе,  побаловать чем-то приятным. 8 октября – хороший день.

Близнецы ♊️ отлично работает голова,  начнут появляться новые идеи, открытия и даже романтические увлечения. Могут быть большие расходы. Хороший день – 10 октября.

Раки ♋️ общаться будет легко, но вас могут слишком занять чужие дела. Давление снизится к выходным и можно рассчитывать  на приятные бонусы. Хороший день – 10 октября. ⠀

Лев ♌️ полезные идеи, успехи в сложных запутанных делах и в спорте.  Вы - в центре внимания, можно добиться продвижения в карьере и в любви. Хороший день  – 9 октября.

Дева ♍️  генерируйте идеи, спешить с их воплощением не стоит, время активности наступит после 18 октября. А сейчас думайте, творите, вдохновляйтесь. Хороший день – 10  октября.

Весы  ♎️ наступит пик вашей активности и яркости, удастся совместить приятное с полезным, заработать и отдохнуть. Хороший день  – 8 октября.

Скорпион ♏️ отличное время для умственной концентрации, открытий и наведения порядка в делах. Вы покорите всех своими  аргументами и обаянием. Хороший день – 9 октября.

Стрелец ♐️  хорошее время для активных действий, поездок, общения. Везение начнется ближе к выходным: в доходах, в покупках, в любви.  Хороший день – 8 октября.

Козерог ♑️ ваша фортуна уйдет на отдых, но ненадолго. Полагаться придется на себя, умерить амбиции, включить дисциплину. Удачный день – 5 октября.

Водолей ♒️ перемены скоро закончатся, можно будет вздохнуть с облегчением. А потом начать поход за новыми успехами и к новым горизонтам. Хороший день – 4 октября.

Рыбы ♓️ вы слишком много взяли на себя обязательств, накопили долгов. Возможны ошибки в расчетах, хотя шансы на некоторое везение тоже есть. 8 октября – хороший день.

И не забудьте, что более точный прогноз можно делать лишь индивидуально.

Осенью пора задуматься о том, чтобы заказать свой индивидуальный прогноз на год. Хорошей вам недели!
Количество показов: 1145 Источник: Светлана Мелешко, ваш астролог рядом
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!