Вход
Пишите нам

Астропрогноз с 26 июля по 1 августа

25 июля 2021г. 11:11 Общество
Астропрогноз с 26 июля по 1 августа
Она пройдет на убывающей Луне, что подходит для завершения ранее начатых дел, доведения до  совершенства проектов, ваших личных проектов. Новые дела можно начинать 27-28 июля. Это тоже неплохое время. Нельзя же терять время, если вы не в отпуске. Хотя стоит учитывать время, когда Луна не попадает в «холостое положение»:

28.07.2021 04:14 - 28.07.2021 12:59
30.07.2021 22:39 - 30.07.2021 23:09, начатые в это время дела или медицинские манипуляции могут закончиться не так, как вы планируете.

Главным фактором помощи в делах будет Юпитер. С 29 июля по 6 августа эта планета «большого счастья» проходит королевский градус Водолея, что благоприятно для многих дел в общественной и деловой сфере. Используйте это время для достижения важных соглашений, сделок, продвижения ваших интересов.
28 июля Меркурий переходит в знак Льва, словом можно будет «жечь и зажигать». Это хорошее время для творческих людей, для всех, кто много разговаривает, убеждает в своей правоте.

Сложный день ожидается 29 июля: Марс в оппозиции с Юпитером будет провоцировать на решение вопросов силовым путем, возможны конфликты из-за ерунды. Держите себя в руках, не позволяйте агрессии портить вам настроение. Тем более, что 30 июля Марс переходит в рассудительный знак Девы, и соблюдать правила,  режим дня будет легче.
Хочу еще отметить, что Венера сейчас в земном знаке Девы. До 15 августа это дает очень разумный подход к денежным и романтическим делам, иногда, слишком прагматичный. Но, это,  же неплохо, когда кто-то будет пытаться затуманить вам мозг красивыми жестами или речами!

Самыми активными на неделе будут Львы, Близнецы и Девы.

А что у остальных знаков Зодиака?

Овен ♈️ потребность командовать растет. Успеха можно будет добиться в интеллектуальной работе, в творчестве, но надо приложить много усилий. Хороший день – 30 июля.

Телец ♉️ если вы ничего не начали менять в своей жизни, то неделя будет неприметной. Или вихрь перемен уже несет вас к новой ступени успеха.  31 июля – отличный день.

Близнецы ♊️ напряжение ума, активность в спорах и в поездках. Обо всем у вас будет личное мнение.  Но его не все захотят учитывать.  Хороший день  - 28 июля.

Раки ♋️ Вариантов путей развития или развлечений много. Но витать в облаках не стоит, есть желающие поживиться за ваш счет. Хороший день – 27 июля. ⠀

Лев ♌️ Излишняя возбудимость по пустякам, желание необъяснимых перемен. Поищите новизну в развлечениях, а рабочие планы могут нарушиться. Хороший день  – 28 июля.

Дева ♍️  вы – в своей стихии – общение, размышления, озарения, остроумие. Возможны  приятные знакомства, подарки, развлечения. Хороший день – 28 июля.

Весы  ♎️ откуда этот бунтарский дух? Новые планы мало проработаны. Слишком активные действия могут повредить вашему имиджу миротворца. Хороший день  – 31 июля.

Скорпион ♏️ за переменами сложно успеть. Полагайтесь на свой ум. Всё, что придумаете, обещает вам  материальный и духовный рост. Хороший день – 31 июля.

Стрелец ♐️  хорошее время  для новых  знаний и идей.  Интуиция и опыт поможет разобраться в накопившихся проблемах. Есть шанс обновить гардероб. Хороший день – 29 июля.

Козерог ♑️ везение и доходы могут быть неожиданными. Новые идеи и знакомства сулят успех в делах или в чувствах.  Хороший день – 30 июля.

Водолей ♒️ на фоне бунтарских настроений не упустите реальные возможности. Успехов  проще будет добиться в умственной работе, или найти новую любовь. Хороший день – 1 августа.

Рыбы ♓️ неделя может принести неожиданные события, появятся новые перспективные идеи. Удача в романтических делах.  28 июля  - хороший день.

Хорошей вам недели!
Количество показов: 1248 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 665