Вход
Пишите нам

Начинаются занятия по программе «Управдом»

4 февраля 2013г. 10:37 Общество
Начинаются занятия по программе «Управдом»
   Сегодня, 4 февраля, на базе Областного учебно-курсового комбината начинаются занятия по программе «Управдом». Это уже седьмой набор за время действия программы. Курс рассчитан на 8 дней. Полученные знания помогут им в работе в качестве председателей советов многоквартирных домов и ТСЖ.
   В течение этого срока группа из 20-ти человек, прослушает лекции под общим названием «Повышение квалификации и обучение лиц, осуществляющих управление МКД (председателей советов многоквартирных домов), и председателей ТСЖ».
   40-часовая программа, подготовленная для будущих управдомов, включает выступления руководителей департамента жилищно-коммунального хозяйства, представителей жилинспецкии, энергоснабжающих организаций, а также прокуратуры и судебных органов. По окончании обучения слушателям выдадут специальное удостоверение.
   Первым лектором для желающих стать профессионалами в сфере ЖКХ будет заместитель председателя городского Совета депутатов Федор Жигаров, который расскажет слушателям о целях и задачах программы «Управдом».
   Начало занятий 4 февраля в 13:00 часов.
Количество показов: 1366 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!