Вход
Пишите нам

Благоустройство райцентра Доброе обсуждают на Портале неравнодушных

28 июля 2017г. 10:21 Общество
Благоустройство райцентра Доброе обсуждают на Портале неравнодушных
Предложения по реконструкции и благоустройству Октябрьской площади села Доброе и всего районного центра рассматривает администрация района. По инициативе местной власти эта тема вынесена для обсуждения на областном Портале неравнодушных.

Районная администрация планирует разработать проект реконструкции Октябрьской площади с учетом всех интересных предложений талантливых и инициативных единомышленников, желающих внести свой вклад в благоустройство малой родины. При этом представители местной власти предлагают не останавливаться на одной только площади, а превратить все село в «жемчужину» Липецкой области. Идеи по этой теме на Портале неравнодушных принимаются до конца августа.

Интернет-сайт краудсорсинговой платформы позволяет липчанам и жителям районов напрямую заявить актуальные для них идеи, дает возможность организовать их обсуждение и отбор, выявляет актуальные общественные проблемы. Инициатором использования технологий краудсорсинга стал глава администрации Липецкой области Олег Королев. Региональная власть рассматривает поступившие идеи и предложения граждан и учитывает их при решении вопросов благоустройства городов и сел Липецкой области, сохранения исторического облика и создания современной среды для жизни. «Мы должны делегировать полномочия людям, привлекать их к обсуждению вопросов здоровьесбережения и формирования комфортных общественных пространств», - считает глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 578 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780