Вход
Пишите нам

"Будильник" подготовил весенне-цветочный выпуск

13 апреля 2016г. 17:39 Общество
В четверг, 14 апреля, наши позитивные ведущие Мигель Фернандес и Лидия Соловьева будут будить, бодрить и поднимать настроение. «Весенние цветы» - тема нашего эфира. Наш гость расскажет, какие цветы относятся к первоцветам и какие из них занесены в Красную книгу Липецкой области. Также мы покажем «Путешествие будильника», в котором символ нашего утреннего шоу побывал на поляне самых весенних цветов — пролесков, которые в народе относят к подснежникам.

Евгений Меринов узнает у липчан, доверяют ли они новости о том, что в Липецке эвакуатор забыл автомобиль прямо на дороге. А Дмитрий Дмитриев снова покажет нам нерадивых автолюбителей, которые нарушают Правила дорожного движения. Кстати, в его рубрику попал и эвакуатор. Не пропустите подробности.

Напоминаем, что мы снова запустили конкурс «Супербабушка»! В этот раз на это звание претендуют 5 бабушек. На следующей неделе на нашем сайте откроется голосование, а пока мы предлагаем посмотреть сюжет про третью участницу, Галину Стародубцеву, бабушку пятерых внучек. Она встретила Женю пирожками с домашним повидлом и показала, как пользоваться селфи-палкой.

Дмитрий Трофимов снова покажет подборку интересных лайфхаков, которые облегчат вашу жизнь. Галина Кузнецова опробует на себе популярное направление «хэлфи боди» и поучаствует в необычной эстафете. А Екатерина Чикина покажет, как приготовить банановые оладьи, в которых так мало ингредиентов. Но они получаются очень вкусными.

Не забывайте, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27. Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 1041 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 647