Вход
Пишите нам

"Будильник" проведет эксперимент

25 октября 2016г. 17:48 Общество
В эту среду, 26 октября, наши ведущие Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина снова разбудят вас ровно в 7:00. «Увлекательная химия» - тема нашего эфира. Денис Фурсов спросит у маленьких экспертов, знают ли они что-то про химию и химические элементы. В гости к нам придут профессора из лаборатории химических элементов «Колба» и проведут эксперимент прямо в студии. И это еще не все, что можно увидеть в нашем проекте!
Вместе с Дарьей Балабановой, сертифицированным фитнес-инструктором и профессиональным хореографом, мы проведем зарядку и настроимся на отличное настроение. Трижды мама Елена Михайлова расскажет, как порадовать своих детей. Она выберет новую игрушку для дочки Агаты. И расскажет, чем так хороши набирающие популярность деревянные игрушки. А наш гламурный гид раскроет секреты популярности чёрных платьев.
Все это, и не только, с 7.00 до 9.00 утра! Мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону (4742) 27-27-94 и комментариев в группе вк! Напоминаем, теперь вы можете писать нам в Viber и WhatsApp, а также присылать смс-ки, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений по номеру 8-900-600-00-27! И не забывайте, что тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 11.00 разбудит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта!
Количество показов: 884 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682