Вход
Пишите нам

"Будильник" провел эфир из Нижнего парка

7 сентября 2018г. 11:06 Общество
"Будильник" провел эфир из Нижнего парка
Третий день рождения сегодня отпраздновал "Будильник" - утреннее шоу на телеканале "Липецкое время". Праздник провели не в студии, а под открытым небом - в Нижнем парке, с 7 до 9 утра. Для зрителей и гостей работали различные интерактивные зоны.

А большой праздник в честь дня рождения "Будильника" пройдет на Липецком городище 16 сентября с 17.00 часов. На сцене состоится концерт от лучших артистов, а еще море конкурсов и подарков. На территории «Городища» будут работать площадки, в которых может принять участие любой желающий. К примеру, фотозона, зона контактного зоопарка, тут же традиционные русские игры и настольные. А еще можно будет научиться асанам из йоги и потанцевать. И это далеко не всё, что вас ждет!.

Весь праздник мы покажем в прямом эфире. Самым большим подарком станет розыгрыш 5 туристических путевок. Две недели в официальной группе vk.com/budilnikutro каждый из желающих мог попытать удачу. Одну путевку разыграем для тех, кто смотрит праздник по телевизору. В режиме online мы подведем итоги.
Количество показов: 498 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!