Вход
Пишите нам

"Будильник" расскажет, чем липчане готовы поделиться

21 октября 2016г. 17:46 Общество
В понедельник, 24 октября, наше яркое утреннее шоу снова разбудит вас ровно в 7.00! Вас взбодрят и настроят на рабочую неделю Дмитрий Трофимов и Полина Парс. Тема эфира: «Чем вы готовы поделиться с людьми?»
Мы покажем, как жители Сургута протянули руку помощи липецкому дальнобойщику, который оказался на трассе без топлива и денег. К нам в гости придет Марина Репникова, президент Липецкой региональной общественной организации детей с ограниченными возможностями здоровья "Школа Мастеров", и расскажет, чем она может поделиться и какую помощь готова принять.
А Ольга Решитько, начальник управления молодежной политики Липецкой области, поделится с нами именами победителей конкурса «Молодежный проект». И это еще не все, что можно увидеть в нашем бодрящем утреннем шоу!

В рубрике «Техноутро» Денис Фурсов расскажет о специальном устройстве для женщин, которое делает основу под макияж. Любовь Кобзева в рубрике «Утро с липчанином» узнает, как встречает свое утро необычный аниматор и кем он является в реальной жизни. А Антон Пальчиков выйдет на улицы нашего города, чтобы узнать, кому липчане хотят передать привет.
В 11.00, специально для тех, кто может позволить себе поспать подольше, выйдет «Будильник lite» - короткая версия нашего бодрящего проекта! Не забывайте, что вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27!
Количество показов: 1232 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 537