Вход
Пишите нам

"Будильник" расскажет про отечественное кино

13 сентября 2016г. 17:52 Общество
В эту среду, 14 сентября, наши ведущие Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина снова разбудят вас ровно в 7.00. Этот эфир мы посвятим фразам из отечественных фильмов. Мы покажем вам небольшой обзор тех фильмов, которые снимали в нашей области, и расскажем о туристическом киномаршруте, который открылся в Ельце. А Денис Фурсов в рубрике «Вопрос-ответ» подготовит для липчан викторину по лучшим отечественным фильмам, в том числе проверит их на знание крылатых фраз из нашего кино.

Вместе с нами это утро встретит Александр Люлюшин, кандидат педагогических наук, доцент и руководитель киноклуба "Ностальгия". Он расскажет, какие фильмы интересуют липчан чаще всего, и проверит наших ведущих на знание фраз из фильмов. И это еще не все, что можно увидеть в нашем проекте!

Вместе с Дарьей Балабановой, сертифицированным фитнес-инструктором и профессиональным хореографом, мы проведем зарядку прямо в студии. А Виталий Мазаев в рубрике «Рецепт дня» раскроет секрет приготовления соте из шампиньонов. В рубрике «Гламурный гид» мы подскажем, как выбрать платье для бюджетной свадьбы и при этом выглядеть изысканно. А Галина Кузнецова в рубрике «Спасем красоту» покажет, настолько похудела наша героиня и как ей помогают тренажеры и косметические процедуры. Все это, и не только, с 7.00 до 9.00 утра! Мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону (4742) 27-27-94 и комментариев в группе ВК!

Напоминаем, теперь вы можете писать нам в Viber и WhatsApp, а также присылать смс, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений по номеру 8-900-600-00-27! И не забывайте, что тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 11.00 разбудит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта!
Количество показов: 985 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667