Вход
Пишите нам

"Будильник" расскажет все о страховании

2 июня 2016г. 17:04 Общество
Эта пятница в утреннем шоу «Будильник» будет посвящена страхованию. Встречайте в студии Мигеля Фернандеса и Лидию Соловьёву. Они расскажут о плюсах и минусах страхования, а также о том, что россияне страхуют чаще всего. А наш гость Станислав Буряков, эксперт ОНФ и руководитель интернет-сообщества «Убитые дороги»,  расскажет о законе, согласно которому россияне могут отказаться от навязанной страховки по ОСАГО. И это еще не все, что можно увидеть в нашем ярком шоу!

Елена Михайлова вместе со своими детьми продолжила прогулки по паркам и узнала, где можно весело провести время даже в плохую погоду. Александр Панов снова осветит все спортивные новости региона и расскажет, как проходит подготовка к международному фестивалю «Спортивный Weekend». Как всегда самый народный прогноз погоды подготовил Евгений Меринов. Вместе с липчанами он расскажет синоптическую ситуацию на первые летние выходные. А Полина Парс в рубрике «Афиша на крыше» расскажет о самых интересных мероприятиях, которые ждут наш город в эти выходные. Все это и не только с 7.00 до 9.00!

Не забывайте, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений по номеру 8-900-600-00-27! Смотрите наш утренний проект также и на своих смартфонах. Установите приложение «Vintera.tv» или смотрите нас на нашем сайте, нажав на кнопку «Смотрите онлайн». Встречайте свое утро с нами, выигрывайте. И не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 941 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 635