Вход
Пишите нам

Благотворительная акция «Помоги поверить в чудо» проходит в Липецке

12 декабря 2012г. 11:06 Общество
Благотворительная акция «Помоги поверить в чудо» проходит в Липецке
   Совместно с МУ ДК «Сокол» педагогический отряд «Олимп» Липецкой областной общественной организации «Российский Союз Молодежи» с 3-го по 27-е декабря 2012 года проводят благотворительную акцию «Помоги поверить в чудо».
   Мероприятие проводится ежегодно уже 7 лет и направлено на помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. В рамках акции по детским домам и школам-интернатам проводятся мероприятия, направленные на создание атмосферы праздника, ощущения чуда и волшебства, организуются новогодние мастер-классы, утренники, театральные постановки.
   Все желающие могут помочь собрать канцтовары, игрушки, спортинвентарь, которые будут вручены детям. Все подарки принимаются по адресу: г.Липецк, пл.Константинова 3, ДК. Сокол, Молодежный отдел (2 этаж).
Количество показов: 1315 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Колька ***
Провокационная статейка и идеологически вредная! Автор осмысленно показывает. что в день нашей, завоеванной кровью, Конституции дети могут попасть "...в трудную жизненную ситуацию." Мало того он предлагает в этот светлый день собирать карандаши и бумагу (будто других дней нет). В день Конституции нужны статьи восхваляющие наши достижения и успехи. К редактору за осутствие соответствующей информации для потребителей применить меры строгого порицания1С днем Конституции Господа и наемные рабочие, с праздником!
 

Новостей: 673