Вход
Пишите нам

Детский лагерь «Солнечный» снова готов принять детей

21 мая 2013г. 10:37 Общество
Детский лагерь «Солнечный» снова готов принять детей
После годового перерыва в загородном детском лагере «Солнечный» Задонского района идут подготовительные работы к началу оздоровительного сезона, сообщает пресс-служба департамента транспорта, дорог и благоустройства администрации г. Липецка. До приезда детей территорию и корпуса приводят в порядок. Наводить чистоту начали как только сошел снег.
«Вместе с сотрудниками департамента транспорта, дорог и благоустройства администрации города Липецка и нашего предприятия расчистили игровые площадки, спилили аварийные деревья. К приезду детей покрасили стены и полы в корпусах. Закупили необходимое кухонное, музыкальное оборудование и спортивный инвентарь, - отметил директор «Липецкпассажиртранса» Виталий Гурьев. Этим летом лагерь будет работать в три смены, по 250 человек в каждой. Сейчас идет подготовка воспитателей и вожатых из числа студентов педагогического университета. Лагерь начнет работать с 10 июня после проверок. За несколько дней до заезда детей, территорию обработают от клещей и комаров. Все подготовительные работы в лагере «Солнечный» выполняются за счет собственных средств предприятия «Липецкпассажиртранс».
Количество показов: 4277 Источник: пресс-служба департамента транспорта, дорог и благоустройства администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 755