Вход
Пишите нам

Число уклонистов в Липецке сократилось втрое

4 октября 2012г. 15:37 Общество
Число уклонистов в Липецке сократилось втрое
   Осенний призыв пополнит ряды Российской армии липецкими солдатами. С 1 октября в коридорах военкоматов выстраиваются очереди.
  Некоторые приходят в надежде получить отсрочку от военной службы, а кто-то чтобы скорее отдать долг родине. Призывная комиссия города Липецка во главе с ее председателем Михаилом Гулевским решает дальнейшую судьбу призывника. Смотрят личное дело и, если молодой человек годен к службе, и ему не положена отсрочка, назначают место службы.
   Владимир Иванов, начальник отдела Военного комиссариата Липецкой области по городу Липецку: «Порядка 3000 призывников мы пропустим через призывную комиссию. В районе 600 будет призваны на военную службу, а остальные получат отсрочки, в основном по образованию»
   Сейчас условия прохождения воинской службы почти санаторные. Призывникам разрешено пользоваться сотовым телефоном. Им предоставляют доступ к интернету и выдают пластиковые карты, с ежемесячным пополнением баланса на сумму в 2000 рублей. Все это повлияло на число уклонистов. Их в три раза меньше чем годами ранее.
   Михаил Гулевский, глава г. Липецка: «Сейчас смотришь на них, видишь их глаза и чувствуешь, что из них получатся хорошие специалисты. Придет из армии и будет работать в нашем любимом городе Липецке».
Количество показов: 2052 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Я уклонист ,не желаю отдавать долг который я не брал .
 

Новостей: 780