Вход
Пишите нам

"День бильярда" - в новом выпуске утреннего шоу "Будильник"

23 октября 2017г. 16:48 Общество
Во вторник, 24 октября, наш «Будильник» снова зазвонит ровно в 7.00! Вместе с вами это утро встретят Виталий Мазаев и Лидия Соловьева. Наши ведущие разбудят вас, взбодрят и настроят на позитив. «День бильярда» - тема нашего эфира. Любовь Кобзева попробует сыграть в бильярд и выяснит, почему эта игра так популярна среди мужчин. А все секреты этой игры раскроет наш гость -  Александр Митин, вице-президент Федерации бильярдного спорта Липецкой области, старший тренер. И это еще не все, что можно увидеть в нашем утреннем шоу!

В новом выпуске рубрики «Фотодиалог» Сергей Володин и Алексей Великанов подскажут, как создать неповторимый снимок. В новом выпуске рубрики «Здоровый завтрак» Екатерина Чикина подскажет рецепт каши из булгура. А в рубрике «Карта природных символов Липецкой области», посвященной Году экологии, мы побываем в Данковском районе, где находится знаменитый Синий камень.

Не забывайте, что вы можете звонить нам в прямой эфир по телефону (4742) 27-27-94. Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы, и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 1041 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780