Вход
Пишите нам

День иностранных языков - новая тема "Будильника"

11 октября 2016г. 18:43 Общество
В эту среду, 12 октября, наши ведущие Анатолий Хожайнов и Полина Парс снова разбудят вас ровно в 7.00. «День иностранных языков» - тема нашего эфира. И специально в этот день мы запустим настоящий марафон иностранных пожеланий. Лидия Соловьева расскажет, какими языками владеют наши ведущие, и пожелает доброго утра на трех языках. А Денис Фурсов встретится с юными экспертами и узнает, какой язык самый сложный в мире, а также на каком языке говорят лягушки.

К нам в гости придет иностранец Чесс Мпандамабула. Он расскажет, сколько лет живет в России и пожелает всем доброго утра на своем родном языке. И это еще не все, что можно увидеть в нашем проекте! Денис Фурсов покажет, как съездил в Москву, и расскажет, действительно ли она так привлекательна для туризма. А наш гламурный гид подскажет, какие фасоны платьев подойдут для разных танцев.

Все это и не только с 7.00 до 9.00 утра! Мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону (4742) 27-27-94 и комментариев в группе ВК! Напоминаем, теперь вы можете писать нам в Viber и WhatsApp, а также присылать смс. Мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений по номеру 8-900-600-00-27! И не забывайте, что тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 11.00 разбудит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта!

Количество показов: 925 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630