Вход
Пишите нам

День защитника Отечества, Масленица и помощь мобилизованным: о чем писали главы районов в соцсетях

27 февраля 2023г. 19:35 Общество
День защитника Отечества, Масленица и помощь мобилизованным: о чем писали главы районов в соцсетях
ЦУР Липецкой области обновил рейтинг активности руководителей муниципалитетов в соцсетях. С 20 по 26 февраля 2023 года главы районов, попавшие в рейтинг, опубликовали на своих личных страницах «ВКонтакте» от 10 до 19 постов.

Олег Семенихин

Первое место рейтинга занимает глава Елецкого района. Он опубликовал на прошедшей неделе 19 постов. Очень подробно Олег Семенихин рассказал о том, как провожали зиму жители муниципалитета и праздновали Масленицу, осветил мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества: посвящение в казаки–кадеты учеников школы №2 села Казаки, передачу гуманитарной помощи в военный госпиталь Белгородской области, митинг памяти героев-ельчан, ветеранов, тружеников тыла, узников концлагерей и всех, кто мужеством и отвагой, ценой своей жизни отстоял Родину, торжественное открытие военно–спортивного слёта школьников «В армии служить почетно!». Кроме того, на прошедшей неделе Олег Семенихин опубликовал много постов о заслугах жителей муниципалитета в спортивной сфере.
Пост, набравший наибольшее количество просмотров на этой неделе:
https://vk.com/wall486736344_2476

Юрий Сараев

На прошедшей неделе глава Долгоруковского района активно делился со своими подписчиками новостями муниципалитета. На личной странице Юрия Сараева «ВКонтакте» за данный период опубликовано 15 постов. Глава муниципалитета рассказал о проведении районного этапа ежегодного конкурса профессионального мастерства «Учитель года - 2023», о спортивных и культурно-развлекательных мероприятиях в районе, об отправке гуманитарного груза, писем и поздравительных открыток с Днем защитника Отечества в зону СВО, о поздравлении единственного участника ВОВ, а также сообщил о торжественном открытии «Парты героя» в филиале лицея пос. Тимирязевский.
Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:
https://vk.com/wall708201502_483

Валерий Фалеев

Страница главы Данковского района за прошедшую неделю была не менее насыщена, чем у его коллег. С 20 по 26 февраля Валерий Фалеев рассказал о достижениях жителей муниципалитета в спорте, событиях в сфере образования, праздничных и патриотических мероприятиях ко Дню защитника Отечества. Отдельно стоит отметить освещение Валерием Фалеевым открытия мемориальной доски в память об участнике специальной военной операции – Алексее Кожемякине, погибшем при исполнении воинского долга в ходе СВО. Доску открыли на здании бывшей СОШ №2, где обучался Алексей.
Пост, набравший наибольшее количество просмотров на этой неделе:
https://vk.com/wall331528772_1895

Александр Плотников

Глава Хлевенского района вновь попадает в рейтинг ЦУР. Фестиваль ГТО, проверка готовности к проведению безаварийного пропуска весенних паводковых вод, подведение итогов конкурса «Лучший участковый уполномоченный полиции Липецкой области», а также проведение военно-патриотических, образовательных и культурно-развлекательных мероприятий в районе – то, о чем рассказал Александр Плотников у себя на странице на прошедшей неделе.
Пост, набравший наибольшее количество просмотров:
https://vk.com/wall708219698_1225

Эдуард Брагин

Глава Лев-Толстовского района на прошедшей неделе опубликовал 13 постов на своей стене «ВКонтакте». Акция «Посылка солдату», первенство Лев-Толстовского муниципального района по стрельбе из пневматической винтовки, посвященное Дню защитника Отечества, муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2023», празднование Масленицы – то, о чем рассказывал глава района. Также стоит выделить видеопоздравление для военнослужащих-участников СВО, которое подготовили волонтеры штаба «Za победу», дети и взрослые в преддверии Дня защитника Отечества.
Пост, набравший наибольшее количество просмотров на этой неделе:
https://vk.com/wall708228381_740

Евгений Боровских

Завершает рейтинг активности в социальной сети с 20 по 26 февраля глава города Ельца. В 10 публикациях руководитель рассказал о своём участии в событиях муниципалитета. Среди них – митинг, посвященный 34-й годовщине вывода советских войск из республики Афганистан, встреча с мобилизованными парнями, которые сейчас несут службу на одном из рубежей новых регионов России, визит Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Уганда в РФ Мозеса Каваалууко Кизиге, участие в региональном благотворительном марафоне в рамках акции «Все для Победы», итоговое совещание работников управления культуры, патриотический митинг ко Дню защитника Отечества и народные гуляния на Масленицу.
Пост, набравший наибольшее количество просмотров на этой неделе:
https://vk.com/wall39554934_1437

Результаты присутствия глав муниципалитетов в социальной сети ждем теперь на следующей неделе. Посмотрим, кто останется на своих позициях, а кто изменит их.
Количество показов: 421 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780