Вход
Пишите нам

День защиты детей будут отмечать по всему Липецку

27 мая 2015г. 12:29 Общество
День защиты детей будут отмечать по всему Липецку
Праздничные мероприятия к Международному дню защиты детей пройдут во всех городских парках, а также возле Домов и Дворцов культуры с 29 мая по 1 июня включительно. Соответствующее распоряжение подписал глава Липецка Михаил Гулевский.
Череду торжеств откроет традиционный «Бал дошколят», который состоится в ближайшую пятницу, 29 мая, в детском парке «Сказка» в 10.00. Организовать мероприятие поручено департаменту образования администрации Липецка. На праздник приглашены пятьсот выпускников дошкольных образовательных учреждений, которые отличились в различных городских творческих, спортивных и интеллектуальных конкурсах среди воспитанников детских садов. Для них подготовлена соответствующая концертная программа. Выпускники и их воспитатели получат подарки и призы.
Непосредственно в День защиты детей, 1 июня, в Липецке состоится городской праздник для ребят из семей льготных категорий, в том числе приемных и опекунских. В парковой зоне ДК «Сокол» с 10.00 будут организованы подвижные игры с «Веселыми стартами», конкурсом рисунков на асфальте и викторинами. Каждому участнику вручат сладкие подарки и специальные дипломы.
Кроме того, к Международному дню защиты детей во всех жилых районах Липецка запланированы праздники двора и спортивные эстафеты, организованные при участии советов общественного самоуправления.
В соответствии с распоряжением администрации города, меры по обеспечению охраны общественного порядка в местах проведения праздничных мероприятий рекомендовано принять управлению внутренних дел по Липецку.
Количество показов: 1224 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 852