Вход
Пишите нам

Депутаты предлагают присвоить муниципальным служащим классные чины

18 апреля 2014г. 16:45 Общество
Депутаты предлагают присвоить муниципальным служащим классные чины
Квалификационные разряды муниципальных служащих могут заменить на классные чины. Соответствующий закон предлагают принять региональные парламентарии. Проект обсудили на комитете по государственному устройству и местному самоуправлению Липецкого областного Совета депутатов. Реализация данного закона не потребует дополнительных расходов за счет средств областного бюджета. Члены комитета законопроект одобрили. Быть классным чинам или нет — решиться на сессии областного совета депутатов.
Владимир Загитов, председатель комитета по государственному устройству и местному самоуправлению Липецкого областного Совета депутатов: «Это повысит уровень значимости муниципальных служащих, потому что несколько изменяются квалификационные требования, и само понятие классный чин — это не классный разряд и мы надеемся, что уровень работы муниципальных служащих повысится».
Количество показов: 895 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Было бы интересно узнать, чем в понимании депутатов отличаются классный чин и классный разряд. Но, анализируя деятельность нынешних чиновников, можно предположить, что их можно даже покрасить в зеленый цвет, но результаты деятельности едва ли станут лучше! или улицу Плеханова перестанут по три раза за год ремонтировать, а кирпичи в два раза дороже покупать!
 

Новостей: 816