Вход
Пишите нам

Новогодний марафон начнётся с «Театральной среды»

12 декабря 2019г. 11:23 Общество
Новогодний марафон начнётся с «Театральной среды»
Театр драмы имени Л. Н. Толстого продолжает проект «Театральная среда». С его помощью актеры и зрители могут свободно общаться.

Так, 18 декабря в 15:00 юным липчанам покажут отрывок из премьерного спектакля «Щелкунчик», а затем для них проведут интерактивную программу возле новогодней ёлки. Дети встретятся с главными героями постановки: Мари, Принцем Кукольного королевства и Королем Мышиного царства.

Праздник продолжат мастер-классы по изготовлению романовской игрушки, авторской куклы и росписи рождественских пряников.

Стать участником праздника в рамках проекта «Театральная среда» может любой желающий.

По приглашению театра в числе гостей будут воспитанники образовательных учреждений для детей с нарушением слуха. Они посетят представление бесплатно. Работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья – одно из важных направлений в деятельности творческого коллектива. В театре разработан отдельный проект социальной направленности «Мир равных возможностей», финансирование которого обеспечивает областная программа «Доступная среда».«Такие события делают культурную жизнь региона богаче, помогают расти молодым профессионалам, а зрителям дают возможность увидеть лучшие постановки», – считает глава региона Игорь Артамонов.
Количество показов: 1166 Источник: ЛГАТД им. Толстого
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!