Вход
Пишите нам

"Липецкстрой" будет достраивать два дома

28 августа 2019г. 13:20 Общество
"Липецкстрой" будет достраивать два дома
В Управление Росреестра по Липецкой области прошла государственная регистрация договоров перехода прав и обязанностей застройщика от ЗАО "Строительная компания "Липецкметаллургстрой" к ОАО трест "Липецкстрой" по домам № 22 в 30,31 микрорайонах в Октябрьском округе и по бульвару Шубина.

Новый застройщик выставляет охрану на доме №22, занимается организацией строительной площадки и поставкой сборного железобетона к дому. На бульваре Шубина устанавливают ограждение, ремонтируют башенный кран. Работы по обоим домам начнутся в сентябре.

Напомним, дом  №22 начали строить в 2016 году. Общее количество квартир – 180, из них приобретено по договорам долевого участия – 59.

Строительство дома на бульваре Шубина стартовало в 2013 году. Общее количество квартир – 120, из них приобретено по договорам долевого участия – 69.

Также между обществом с ограниченной ответственностью "СУ-5 трест "Липецкстрой-М" и АО "Домостроительный комбинат" подписан договор подряда о завершении строительства многоквартирного жилого дома №3 в 32, 33 микрорайонах. Застройщик демонтировал старый и установил свой подъемный кран, ведется подготовка к возобновлению строительства. Этот 17-ти этажный дом начали возводить в 2014 году. Из 116 квартир 28 куплено по договорам долевого участия. Передача ключей дольщикам запланирована на первое полугодие 2021 года.
Количество показов: 872 Источник: Управление строительства и архитектуры Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!