Вход
Пишите нам

Для помощи мобилизованным и их родственникам в Липецке открыт штаб «Своих не бросаем»

27 сентября 2022г. 15:36 Общество
Для помощи мобилизованным и их родственникам в Липецке открыт штаб «Своих не бросаем»
С сегодняшнего дня в Липецкой области работает штаб общественной поддержки «Своих не бросаем». Открыли его вместе с некоммерческими организациями и Общероссийским Народным Фронтом, об этом написал в своем ТГ-канале губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Штаб располагается по адресу: Липецк, ул. Московская,16. (рядом с городским военкоматом). Часы работы штаба: с 8 утра до 22:30.

Здесь будут работать психологи, юристы, добровольцы из числа ветеранов воинской службы. Помощь оказывать будут, как мобилизованным, так и их близким.

В штабе «Своих не бросаем» можно получить самые актуальные и проверенные данные о частичной мобилизации.
"Если есть сомнения в правомерности призыва, возникли сложности с документами или просто надо что-то уточнить – обращайтесь", - написал Игорь Артамонов.


Также можно обратиться за помощью по телефону – 122 или написать в группы в социальных сетях и Телеграм: ВКонтакте / Одноклассники / Telegram

"Многие спрашивают, как помочь нашим ребятам, что им нужно. Могу заверить, что у наших ребят всё есть. Если что-то понадобится – в штабе подскажут. Пункт сбора гуманитарной помощи будет работать здесь. Отмечу, что сегодня первый день работы штаба. Функционал и количество персонала будут постоянно увеличиваться, в зависимости от запросов жителей", - написал Игорь Артамонов.
Количество показов: 3021 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554