Вход
Пишите нам

Для сознательных плательщиков ЛГЭК проведет акцию с вручением призов

2 декабря 2013г. 11:38 Общество
Для сознательных плательщиков ЛГЭК проведет акцию с вручением призов
Липецкая городская энергетическая компания во второй раз проведет поощрительную акцию с вручением призов - бытовой техники. Победителей определят в двух номинациях: «Призовая квитанция» и «Платим всегда вовремя». В номинации «Призовая квитанции» примут участие те, у кого отсутствует просроченная (не более одного среднемесячного начисления) задолженность за коммунальные услуги по состоянию на 01.01.2014. А к участию в номинации «Платим всегда вовремя» будут допущены потребители, которые своевременно оплачивали коммунальные услуги в 2013 году.
Для участия в акции не требуется составление письменного договора, не нужно даже предварительной заявки. Все ее участники определяются путем формирования реестра с номерами лицевых счетов бытовых потребителей, соответствующих условиям акции. В начале следующего года будут названы имена победителей, которых выявит компьютерная программа методом случайной выборки. 30 поощрительных подарков будут вручаться при предъявлении паспорта.
Руководство компании искренне благодарит жителей за своевременные платежи, которые в первую очередь необходимы для надёжного энергоснабжения города.
Количество показов: 806 Источник: Пресс-служба ОАО «ЛГЭК»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780