Вход
Пишите нам

Дни районов, сельхозработы и начало учебного года: о чем писали главы муниципалитетов в соцсетях

12 сентября 2022г. 14:34 Общество
Дни районов, сельхозработы и начало учебного года: о чем писали главы муниципалитетов в соцсетях

ЦУР Липецкой области составил новый рейтинг активности глав районов в социальных сетях за прошлую неделю. В рейтинг попали руководители, которые опубликовали от 9 до 16 постов в соцсети «ВКонтакте».

 

Олег Семенихин

Глава Елецкого района на своей странице опубликовал несколько красочных постов о фестивале «Елецкий пир», рассказал об обеспечении продовольствием, благоустройстве и сельхозмероприятиях, поделился, как в школах проходят «Разговоры о важном». В своих фото и видеоматериалах он также повествовал о ходе выборов Совет депутатов городского округа город Елец. Стоит отметить, что Олег Семенихин использует все инструменты ведения своей личной страницы, что помогает его постам набирать хорошие просмотры.

Пост, набравший наибольшее количество просмотров на этой неделе:

https://vk.com/wall486736344_963

 

Александр Плотников

Глава Хлевенского муниципального района - завсегдатай рейтинга глав муниципалитетов. За прошедшую неделю страница главы пополнилась 9-ю публикациями. На стене «ВКонтакте» руководитель Хлевенского района информирует жителей о самых важных событиях, рассказывая о здравоохранении, спорте, продовольственных ярмарках. Александр Потников с гордостью пишет о земляках, которые принимают участие в аграрных форумах, получают награды за профессиональную работу по тушению пожаров и являются лучшими финансистами.

Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:

https://vk.com/wall708219698_603

 

Юрий Сараев

Глава Долгоруковского района на прошлой неделе освещал на своей стене «ВКонтакте» большое количество разноплановых событий из жизни района. Несколько публикаций главы затронули важную для страны тему СВО. Небольшое количество просмотров, но частые посты - страница Юрия Сараева с 5 по 11 сентября.

Пост, набравший наибольшее количество просмотров на этой неделе:

https://vk.com/wall708201502_185

 

Валерий Фалеев

И снова глава Данковского района попадает в рейтинг ЦУР. На прошедшей неделе Валерий Фалеев рассказал пользователям о ходе выборов, о том, как проходит сев озимых культур, об уроках по финансовой грамотности у школьников, а также о проведении в районе акции «Парта Героя». Всего страница главы пополнилась 7-ю новыми публикациями.

Пост, набравший наибольшее количество просмотров на этой неделе:

https://vk.com/wall331528772_851

 

Анатолий Попов

Глава Добровского района за прошедшую неделю тоже много делился новостями с пользователями на своей странице «ВКонтакте». Яркое празднования Дня Добровского района, Всероссийская акция «Поделись своим Знанием», а также вручение личной награды главе муниципалитета от Правительства Липецкой области – вот о чем рассказывал «ВКонтакте» Анатолий Попов.

Пост, набравший наибольшее количество просмотров на этой неделе:

https://vk.com/wall708202501_404

 

Евгений Боровских

В своих ярких постах глава города Ельца рассказал пользователям о торжественных и массовых мероприятиях. Всероссийская конференция «Сохранение и возрождение малых исторических городов и сельских поселений: проблемы и перспективы. Комплексные программы развития», где лично выступал Евгений Боровских, празднование Дня молодого избирателя, фестиваль «Играй гармонь, Елецкая», фестиваль единоборств, а также голосование на избирательном участке наполнили страницу главы с 5 по 11 сентября.

Пост, набравший наибольшее количество просмотров на этой неделе:

https://vk.com/wall39554934_1051

 

Алексей Телков

Завершает рейтинг глава Краснинского муниципального района. В своих постах Алексей Телков демонстрирует чувство гордости за своих жителей и свой район, рассказывая о службе пожарных, герое СВО, борцах по единоборству. Кроме того, руководитель муниципалитета подробно рассказал о рабочей поездке сенатора Совета Федерации от Липецкой области​ Оксаны Хлякиной в Краснинский ​ район.

Пост, набравший наибольшее количество просмотров на этой неделе:

https://vk.com/wall32146975_2218

О результатах активности глав муниципалитетов в социальных сетях расскажем снова на следующей неделе. Посмотрим, кто останется на своих позициях, кто пополнит рейтинг, а кто покинет его.

Количество показов: 312 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680