Вход
Пишите нам

Дню физкультурника в Липецке посвятят благотворительный легкоатлетический фестиваль

11 августа 2021г. 15:35 Общество
Дню физкультурника в Липецке посвятят благотворительный легкоатлетический фестиваль
Мероприятие состоится 15 августа в 10.00 на стадионе «Металлург». В программе: общегородская зарядка, соревнования по шести дисциплинам для взрослых и троеборье для детей.

Как сообщили организаторы, зарегистрироваться на участие в фестивале можно по ссылке. Детям доступны слоты в категориях 4-8 и 9-12 лет, для взрослых предусмотрены: бег (дистанции от 100 метров до 3 километров), эстафета и прыжок в длину с места. Каждый может выбрать как одно, так и несколько направлений.

«Участие абсолютно бесплатное, но мы будем очень благодарны, если в качестве стартового взноса участники принесут корм для бездомных животных – подопечных приюта «Дворянское гнездо», – отмечает организатор Ксения Казакова.

С регистрацией советуют поторопиться, так как количество мест ограничено. Все участники фестиваля получат памятные медали, а победители и призёры – подарки от партнёров. Кстати, на этом сюрпризы не закончатся. Генеральный спонсор мероприятия – «Ауди Центр Липецк» – предоставит возможность всем желающим устроить тест-драйв автомодели Q3.
Количество показов: 969 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 827