Вход
Пишите нам

До 15 июня липчане могут приобрести путевки в детские лагеря по программе кешбэка

13 июня 2022г. 17:23 Общество
До 15 июня липчане могут приобрести путевки в детские лагеря по программе кешбэка
Продажа путевок в детские лагеря в рамках государственной программы кешбэка завершится досрочно 15 июня, сообщили в Ростуризме.

В программе участвует в 1,5 раза больше лагерей, впервые подключены палаточные лагеря. При этом спрос на путевки в этом году в два раза превысил прошлогодние показатели. На начало июня по программе уже куплено более 550 тысяч путевок, а загрузка в лагерях-участниках – более 90%.

С учетом того, что большая часть путевок уже продана, окно продаж закроют в ночь с 14 на 15 июня. У всех, кто планировал, но еще не воспользовался программой, есть пять дней, чтобы это сделать. Отправить ребенка на отдых в рамках программы можно вплоть до конца сентября. Ограничений по количеству поездок по программе на одну семью нет.

Напомним, программа детского туристического кешбэка стартовала 31 марта. В ее рамках родители могут приобрести детям путевки в лагеря с кешбэком 50%, но не более 20 тыс. рублей. Отправиться на отдых можно в период с 1 мая по 30 сентября. Оплатить путевку необходимо картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности. Кешбэк приходит на карту в течение пяти дней. В этом году на программу выделено 7,5 млрд, что значительно больше, чем в прошлом. Сейчас почти вся сумма – то есть 7,5 млрд – вернулась, на карточки родителей в виде 50% кешбэка.

Городской департамент образования обращает внимание родителей, которые приобрели путёвки в лагерь «Солнечный», оплатить их нужно как можно быстрее. В связи с этим офис будет работать с 10 до 14 июня с 8.30 до 20.00. Телефон 34-82-26.

Количество показов: 223 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630