Вход
Пишите нам

Доброволец СВО обвенчался с супругой в липецком храме

22 мая 2023г. 20:03 Общество
Их история за считанные часы облетела всю Липецкую область. Он – доброволец в зоне спецоперации, она – его супруга, ждущая героя домой. Долгожданная встреча состоялась пару дней назад, на отчёте губернатора перед жителями. В эти выходные сбылась ещё одна мечта Юлианны и Ивана – их обвенчали в липецком храме.

Он ушёл полгода назад на СВО не по повестке, а по зову сердца. И вернулся как обещал неожиданно, во время отчёта губернатора. Для любящих сотни километров не расстояние.

Раннее утро. Собор Рождества Христова. Волнение и трепет невесты. Руки подруги, заботливо повязывающие кружевной платок. Мечтой Марии и Юлианны было парное венчание с супругами в зоне СВО. Но сбыться ей было не суждено.

«Мы вместе ездим. Возим гуманитарный груз. Я с супругом обвенчалась в городе Алчевск месяц назад, на Красную горку. К сожалению, у Ивана с Юлианной не получилось, потому что он был на задании», – рассказывает Мария Фролова.

Таинство венчания только в кругу самых близких. В браке Иван и Юлианна 4 года. Они воспитывают двоих детей.

Их история будто не из жизни, а из сказки. Впереди у них вновь разлука. Он обещал обязательно вернуться, она будет ждать.

«Чтобы ни случилось, ты с этим человеком до конца. И никакие обстоятельства вас не разлучат», – говорит Юлианна.
Количество показов: 2036 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 773