Вход
Пишите нам

Дворец молодежи ждет творческих липчан

11 октября 2017г. 10:59 Общество
Дворец молодежи ждет творческих липчан
Как реализовать свои молодежные инициативы и проекты в Липецке, где весело и с пользой провести свободное время, как бесплатно получить сертификат бизнес-тренера по проведению обучения в сфере здорового образа жизни – это и многое другое накануне узнали участники «Дня открытых дверей» в Городском Дворце молодежи «Октябрь». Мероприятие прошло в рамках работы тематических площадок Форума молодежи города Липецка «inФорум2017».

В холле была развернута интерактивная площадка. Каждый гость мог оставить авторское пожелание Дворцу молодежи и присоединиться к импровизированной дискотеке, организованной лучшими диджеями города.

Получив заряд бодрости, участники мероприятия прошли в зал, где узнали о том, какими ресурсами обладает Дворец молодежи для реализации молодежных проектов и идей. Среди них «Школа КВН и юмора», клубы патриотической и краеведческой направленности, «Совет лидеров Липецкой области» и другие. Многие ребята изъявили желание принять участие в предложенных проектах. Продолжилось мероприятие выступлением творческих коллективов города.

Организаторами выступили администрация МУ «Городской Дворец молодежи «Октябрь» и отдел по работе с молодежью администрации города Липецка.
Количество показов: 565 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 749