Вход
Пишите нам

"Единая Россия" в Липецкой области запустит еще 2 проекта

13 сентября 2017г. 14:57 Общество
"Единая Россия" в Липецкой области запустит еще 2 проекта
Липецкое региональное отделение партии "Единая Россия" готовит к реализации проекты «Театры - детям» и «IT-прорыв».

Координатором проекта «Театры - детям» назначен директор Липецкого государственного театра кукол Олег Пономарев. Этот партпроект направлен на поддержку театров для детей, укрепление материально-технической базы учреждений, приобретение оборудования, популяризацию новых детских постановок в регионах.

В ближайшее время члены общественного Совета проекта проведут аудит здания театра кукол: осмотрят его фасад, прилегающую территорию, сцену и зрительный зал, изучат репертуар и проверят учреждение на предмет доступности безбарьерной среды. По итогам аудита будет составлена заявка, в которую включат наиболее проблемные пункты. После рассмотрения документа театр сможет получить необходимые средства в рамках реализации партийного проекта.

Еще один партпроект, «IT-прорыв», с 2010 года успешно работал в Липецкой области, после небольшого перерыва было решено запустить снова. Координировать реализацию программы будет декан факультета автоматизации и информатики ЛГТУ Павел Сараев. Основные цели – выявление и поддержка инноваторов IT-технологий, создание комфортных условий для их работы в регионе, формирование климата, способствующего выявлению и внедрению инновационных IT-разработок.

В рамках проекта будет продолжено проведение конкурса среди талантливой молодежи, занимающейся информационными технологиями. Это прекрасная возможность превратить идею в бизнес-проект, заявить о себе на высоком уровне, познакомиться с профессионалами и найти единомышленников. Координатор и члены общественного Совета «IT-прорыва» продолжат поиск молодых людей, способных предложить неординарные решения для формирования нового инновационного этапа развития российских технологий.
Количество показов: 679 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 801