Вход
Пишите нам

Ельчанин снял видео о родном городе для конкурса "Диво России"

11 февраля 2018г. 20:47 Общество
Ельчанин снял видео о родном городе для конкурса "Диво России"
Елец, по мнению автора видеоролика - настоящая жемчужина Черноземья.

Город церквей, старинных улочек, творческих людей, Елец - это город с особенной атмосферой. Автор видео Серафим Глушков постарался передать свою любовь в трехминутном ролике, который он предложил на V всероссийский фестиваль-конкурс видеопрезентаций "Диво России".

- В этом конкурсе мы участвуем в первый раз, - рассказал ТРК "Липецкое время" ельчанин Серафим Глушков. - Работали над видео целой командой единомышленников - художники, резчики, ремесленники. Цель одна - привлечь и развить в нашем городе туризм. Радеем за Елец и искренне считаем наш город жемчужиной Черноземья.

По словам Серафима Глушкова, все, кто работал над видео, надеются на победу. В прошлом году творческий союз ельчан стали лауреатами и победителями нескольких всероссийских конкурсов. Вместе с Серафимом Глушковым еще двое авторов представили свои видеопрезентации Липецкой области на фестиваль-конкурс - "Поет гармонь над Битюгом" и "Приглашаем в Елецкий краеведческий музей". Финал конкурса «Диво России» состоится в мае 2018 года.
Количество показов: 2824 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!