Вход
Пишите нам

Ельчанину требуется помощь для поездки на Гран-при мира

11 октября 2016г. 15:23 Общество
Ельчанину требуется помощь для поездки на Гран-при мира
Жители области могут помочь Валерию Таганову принять участие в Гран-при мира по бодибилдингу. Валерий Таганов, чемпион Липецкой области по пауэрлифтингу, для многих россиян стал героем и примером мужества и воли.  

15 апреля 2014 Валерий пострадал от техногенной аварии, произошедшей в московском метрополитене. У него был сломан позвоночник. Благодаря ежедневным тренировкам, он научился самостоятельно передвигаться, освоил заново велосипед, стал снова водить. Сейчас он мечтает принять участие в Гран-при мира в соревнованиях по бодибилдингу, которые состоятся 5 ноября в Бобруйске. Валерий хочет доказать всему миру, что не существует проблем, которые невозможно решить, препятствий, которые невозможно преодолеть, что человеческие силы при настрое на победу могут быть безграничны! 

 За звание лучшего поборются 100 атлетов из 13 стран: Беларуси, России, Украины, Литвы, Польши, Бразилии, Индии, Ирана и других. Фонд помощи «География добра» открыл сбор средств на приобретение активной кресло-коляски марки «Ortonica S 2000» для участия в соревнованиях, на покупку билетов до Бобруйска и обратно и проживание в отеле на время соревнований. 

Коляска необходима Валерию уже сейчас, чтобы появилась возможность приступить к репетициям. Вместе мы сможем помочь этому парню исполнить его мечту побороться за звание чемпиона с бодибилдерами со всего мира.
Количество показов: 947 Источник: Благотворительный фонд "География добра"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 657