Вход
Пишите нам

Энергетики определили лучших в своем деле

6 августа 2013г. 12:31 Общество
Энергетики определили лучших в своем деле
На учебно-тренировочном полигоне Задонского политехнического техникума прошли соревнования профмастерства среди персонала филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго». За звание лучшей бригады электромонтеров распределительных электросетей боролись 17 команд.
В течение трех дней, с 31 июля по 2 августа, энергетики демонстрировали профессиональные знания и умения в прохождении этапов, включающих проверку теоритических знаний и практических навыков по освобождению пострадавшего и его реанимированию, тушению пожара, замене вязки провода на ВЛ 10 кВ и ремонте провода ВЛ 0,4 кВ с выводом в ремонт КТП.
В ходе выполнения заданий, максимально приближенных к реальным условиям, команды оценивались по качеству и времени прохождения этапов. Особое внимание судейская коллегия обращала на соблюдение правил техники безопасности
В результате наилучший результат продемонстрировала команда Елецкого района электрических сетей (РЭС). Второе место заняла бригада Грязинского РЭС. Всего 5 баллов уступила им команда Хлевенского РЭС.
Всем участникам команд-призеров были вручены дипломы и подарочные сертификаты на приобретение бытовой техники. Победители же стали обладателем главного приза соревнований - подарочного сертификата на 50 тыс. рублей. Эти деньги будут направлены на улучшение условий труда персонала.
Количество показов: 940 Источник: ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 639