Вход
Пишите нам

Энергетики вышли на субботник

16 апреля 2021г. 15:27 Общество
Энергетики вышли на субботник
Сотрудники компании  ЛГЭК провели субботник в  сквере Энергетиков на территории лога, который начинается от микрорайона МЖК и соединяет его с парком Победы.  

В уборке приняли участие 50 человек, была задействована спецтехника. Энергетики занимались сбором листвы, сухой травы, обрезкой древесно-кустарниковой растительности, а также привели в порядок охранную зону Центральной насосной станции, прилегающей к скверу. Вывезено 7 КамАЗов мусора.

- Наша компания активно поддерживает мероприятия по благоустройству города, проводит субботники. Всем хочется видеть парки, скверы и дворы чистыми. Субботник – это прекрасный способ укрепления корпоративного духа и сплоченности коллектива,  позитивные эмоции.  Сегодняшнее мероприятие это не разовая акция, работы по уборке прилегающих и закрепленных за предприятием территорий проводим ежедневно.  В собственности предприятия находятся 15 водозаборов, 103 водопроводные насосные станции подкачки, 61 канализационная насосная станция, 3 головных подстанции, 54 распределительных пункта и 862 трансформаторных подстанции, 34 котельные, - отметил первый заместитель генерального директора АО «ЛГЭК» Александр Шачнев.
Количество показов: 1058 Источник: Пресс-служба АО "ЛГЭК"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 756