Вход
Пишите нам

В работе профсоюзного Форума ЦФО принимает участие липецкая делегация

24 мая 2013г. 12:49 Общество
В работе профсоюзного Форума ЦФО принимает участие липецкая делегация
В эти дни в Москве на базе Учебного центра Московского областного объединения организаций профсоюзов проводится профсоюзный форум Центрального федерального округа «Молодые кормчие». Липецкую область на Форуме представляет Юлия Грянко, секретарь молодежного Совета Федерации профсоюзов Липецкой области, успешно реализовавшая накануне проект по проведению I Форума молодежного профсоюзного движения Липецкой области.
Форум в Москве проводится в целях формирования профсоюзного кадрового резерва, обучения активистов профсоюзного движения, информирования молодежи о целях и задачах современного профсоюзного движения, формирования у молодежи активной гражданской позиции. Форум должен способствовать росту численности членов профсоюзов среди молодежи, увеличению числа молодежи в руководящих органах среднего и высшего звена профорганизаций, повышению эффективности работы профорганизаций всех уровней по защите и представлению интересов работающего человека.
Как сообщает Юлия, в процессе проведения Форума ЦФО проводится обучение и дискуссии с привлечением экспертов по актуальным вопросам:
– о взаимодействии и работе с транснациональными корпорациями;
– заемный труд - в чем его минусы, есть ли в нем что-либо полезное;
– PR-технологии и их использование в работе;
– теория и практика публичных выступлений;
– теория и практика взаимодействия со средствами массовой информации;
– социальные сети, принципы их работы, использование социальных сетей в информационной работе.
Материалы, полученные на Форуме, будут использованы при работе над планом реализации Концепции молодежной политики Федерации профсоюзов Липецкой области, проект которой принят 22 мая 2013 года на I Молодежном региональном профсоюзном форуме в Задонском районе.
Количество показов: 1005 Источник: Федерация профсоюзов Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 833