Вход
Пишите нам

Фестиваль "Диалог цивилизаций" открылся в Липецке

18 ноября 2015г. 11:04 Общество
Фестиваль "Диалог цивилизаций" открылся в Липецке
Открылся IX городской межшкольный фестиваль лидеров ученического самоуправления «Диалог цивилизаций». Мероприятие состоялось в школе с углубленным изучением отдельных предметов № 47.  Поприветствовать юных управленцев пришли представители администрации города  и области.
- Хорошо, что у вас есть такой конкурс, на котором можно не только продемонстрировать свои лидерские качества, но и интеллектуальные, физические и творческие способности,- обратился к ребятам председатель департамента образования администрации Липецка Евгений Павлов. - Желаю всем удачи!
Участниками «Диалога цивилизаций-2015» стали более 200 лидеров ученического самоуправления из 22 образовательных учреждений. Так, у фестиваля есть «5 гвардия», «Город героев», «Феномен», «Стажеры», «Золотая молодежь» и «Будущее страны». С такими командами встречи обещают быть незабываемыми.
В первый день школьники успели побывать в роли политиков, экономистов, юристов, PR-менеджеров. Некоторые - стать кандидатами в депутаты «Международной ассамблеи школьных государств», выборы в которую станут самым значимым событием фестиваля.
«Диалог цивилизаций» продлится еще три дня. Ребят ждут встречи с Героем России, заместителем главы администрации Липецка, спортивными чемпионами. На ежедневных практикумах молодые люди приобретут навыки работы в команде, будут участвовать в экономическом моделировании жизнеустройства государства, познакомятся с технологией социального проектирования.
Количество показов: 2477 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 815