Вход
Пишите нам

Фестиваль энергосбережения ждёт в Липецке своих гостей

25 июля 2022г. 12:16 Общество
Фестиваль энергосбережения ждёт в Липецке своих гостей
Уже завтра, 26 июля, в «Точке кипения» Липецкого государственного технического университета откроется ежегодный Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче.

Спикерами мероприятия станут профессионалы в сфере энергетики. Они поделятся с участниками фестиваля своими знаниями и ценными советами в сфере энергосбережения.

Мастер-классы, лекции, конкурс рисунков для самых маленьких гостей, викторина, флэшмоб, подарки и многое другое – вот, что ожидает участников этого события. А студентам вузов будет дана возможность представить свои проекты на тему энергосбережения.

«Повышение энергоэффективности многоквартирных домов в Липецкой области постоянно находится в центре внимания органов власти. Переход на новые энергоэффективные технологии позволяет не только сократить потребление энергоресурсов, но и повысить качество жизни граждан», – отмечает губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Фестиваль продлится вплоть до октября и завершится в Mercure Lipetsk Center (площадь Театральная, 3) награждением победителей конкурсов.

Все подробности можно узнать у директора регионального центра энергоэффективности Виктора Масликова по телефону 56-72-60. Программа фестиваля доступна в группе ВКонтакте.

Фестиваль #ВместеЯрче проходит в регионе с 2016 года по инициативе управления энергетики и тарифов Липецкой области, а также регионального Центра энергоэффективности. Его главной целью является привлечение внимания к бережному отношению к энергоресурсам и использованию в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий.


6+
Количество показов: 422 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 764