Вход
Пишите нам

Фестиваль "Вести за собой" определил победителей в категории 11-13 лет

22 марта 2016г. 10:47 Общество
Фестиваль "Вести за собой" определил победителей в категории 11-13 лет
Финал областного фестиваля молодых лидеров «Вести за собой» в номинации «Лидер в возрасте от 11 до 13 лет» состоялся в регионе. Организатором выступил региональный Центр развития добровольчества при поддержке управления молодёжной политики Липецкой области.

Состязания проходили в три этапа – муниципальный, заочный и финальный. В этом году на заочный этап фестиваля в номинации «Лидер в возрасте от 11 до 13 лет» было подано 11 заявок из Липецкого, Елецкого, Измалковского, Лебедянского, Тербунского, Хлевенского, Воловского и Становлянского районов. Победителем стала Арина Паршинцева из Лебедяни, второе место заняла Алина Климова из Елецкого района, третье – Анастасия Ельчанинова, представитель Измалковского района. Юные лидеры получили сертификаты участников фестиваля, победитель и лауреаты была награждены грамотами и уникальными часами с символикой областного фестиваля из рук организаторов.
Региональные власти уделяют пристальное внимание развитию молодежного движения и выявлению лидеров.  «Сегодня есть острая необходимость в активных, талантливых молодых людях, готовых двигаться вперед и вести за собой других», - считает глава региона  Олег Королёв.
Количество показов: 771 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 762