Вход
Пишите нам

Фонтаны появятся в каждом селе Краснинского района

16 мая 2018г. 12:46 Общество
Фонтаны появятся в каждом селе Краснинского района
В регионе продолжается реализация 5-летней программы благоустройства. Первые итоги подвели в Краснинском районе. Для наглядности выездное совещание провели на центральных улицах. В этом году фонтаны появятся в каждом селе Краснинского района. В Яблоново работы уже начались. На главной площади монтируют чашу из керамического гранита. После установки фонтана строители возьмутся за укладку цветной плитки. А детский городок в центральном парке уже работает.

Олег Королёв, глава администрации Липецкой области: "Два ДК, три коллектива художественной самодеятельности. Люди устроены, все земли в районе обработаны, идеальный порядок в лесополосах".

На въезде в Красное вместо бывшего пустыря — новый памятник и уютный сквер. Мемориал создали по просьбе воинов-афганцев. Гордость краснинцев — местный стадион. Здесь проходят тренировки спортивных команд. На футбольном поле — натуральный газон. Совещание в Красном провели во второй половине дня. Специально, чтобы оценить освещение. Иллюминация здесь не хуже городской. Подсвечены и деревья, и памятники, и водные объекты.

Михаил Конаныхин, глава Краснинского района: "Этот светильник стоит небольшие 200-300 рублей. И просто установить. И так оно продолжается на всех памятниках, на всех обелисках. В Краснинском районе 23 памятника, и все они имеют подсветку".

Количество показов: 953 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!