Вход
Пишите нам

За 2 года работы «Общероссийский народный фронт» продемонстрировал свою силу

5 мая 2013г. 12:13 Общество
За 2 года работы «Общероссийский народный фронт» продемонстрировал свою силу
6 мая 2011 года Владимир Путин объявил о создании Общероссийского народного фронта. За прошедшие два года Общероссийский народный фронт продемонстрировал свою силу и эффективность, ОНФ стал площадкой для конкретных предложений по развитию России.
В Липецке организационный комитет ОНФ появился в январе 2013-го, в него вошли 15 независимых общественников. Возглавляет липецкий организационный комитет руководитель государственного ансамбля «Казаки России» Леонид Милованов. Это организация не является партией, но помогает строить диалог с властью. Главная задача структуры - общественный контроль за тем, что происходит в стране. Комитет организует круглые столы, чтобы привлечь новых активистов и собрать народные инициативы.
На данный момент главной задачей организации является подготовка к Общероссийской Учредительной конференции, в которой, кроме координатора липецкого оргкомитета, наш регион будут представлять Третьяков Е.И. - фермер-предприниматель и Бутырский Д.С. - металлург, избранные 29 апреля на организационном собрании. Еще одна задача регионального отделения - выработка Устава и программы.
На съезде ОНФ окончательно сформируют концепцию работы организации и конкретные задачи для регионов. 
Учредительный съезд пройдет 11–12 июня 2013-го года в Москве, «фронт» превратится в общественное движение. Это будет надпартийная организация, в которую войдут неравнодушные активные люди, представители разных профессий. Также будет определена структура и форма нового Общероссийского народного фронта, избраны органы управления.
6 мая 2013 года в 11:00 часов состоится брифинг координатора Липецкого регионального организационного комитета Общероссийского народного фронта Леонида Милованова.
Количество показов: 2911 Источник: пресс-служба Липецкого регионального отделения «Общероссийский народный фронт»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
***
Очередное надувательство народа. Партия власти. Сгинь нечистая.
0
Гость
ПЖиВ обложку меняет потихоньку
 

Новостей: 680