Вход
Пишите нам

За праздничные дни в области родилось 207 детей

10 января 2013г. 10:20 Общество
За праздничные дни в области родилось 207 детей
   Служба скорой медицинской помощи работала с повышенной нагрузкой в период новогодних каникул. Медики обслужили свыше 7,5 тыс. вызовов, из них 1219 выездов – к заболевшим детям. По направлению "скорой" в стационары госпитализировано 2065 человек, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
   Медицинские учреждения региона с 30 декабря 2012-го по 8 января 2013 года работали по графику, в соответствии с приказом областного управления здравоохранения. С 1 января на базе областной больницы № 2 начал прием пациентов областной офтальмологический центр, который работал круглосуточно. За праздники сюда обратились около 300 человек, 11 из них были госпитализированы, троим по экстренным показаниям проведены операции.
   За новогодние каникулы в области родилось 207 детей.
   В праздничные и выходные дни стабильно работала система энергообеспечения и жилищно-коммунального хозяйства Липецкой области. В штатном режиме обеспечена деятельность объектов социальной сферы, медицинских учреждений. Работу комплекса жизнеобеспечения постоянно контролировали глава администрации области Олег Королёв, его заместители, руководители исполнительных органов власти.
Количество показов: 1359 Источник: http://www.admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 651