Вход
Пишите нам

Годовщине воссоединения Крыма с Россией посвятили круглый стол в Липецком филиале РАНХиГС

23 марта 2018г. 12:37 Общество
Годовщине воссоединения Крыма с Россией посвятили круглый стол в Липецком филиале РАНХиГС
Четвертой годовщине воссоединения Крыма с Россией посвятили круглый стол в Липецком филиале РАНХиГС. Студенты, преподаватели, представители власти и общественных организаций говорили о взаимоотношениях России с Крымом, начиная с 18 века до наших дней. Центральная тема — события марта 2014 года, когда Крым официально вернулся в состав РФ. По мнению участников, это событие стало восстановлением исторической справедливости. Кроме того, оно консолидировало российское общество.

Олег Снежков, главный федеральный инспектор по Липецкой области: "Оно объединило всех граждан вокруг лидера, вокруг президента. Оно помогло осознать аутентичность, что мы русские, что мы сильные, что мы преодолеем любые сложности, если будем вместе".

Валентин Сонин, председатель регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»: "Посмотрите, сколько радости на митингах было, что воссоединились. Мы хотим подчеркнуть значение Крыма в целом - в ходе ВОВ, освобождение Крыма, как проявили свой героизм наши солдаты и офицеры, защищая Крым".

Количество показов: 810 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780