Вход
Пишите нам

Голосование за «Героев нашего города» продлили

1 марта 2016г. 17:38 Общество
Голосование за «Героев нашего города» продлили
На официальном сайте администрации Липецка продлено народное голосование за участников общегородского патриотического проекта «Герои нашего города» до 14 марта. На почетное общественное звание претендуют 46 липчан – ветераны Великой Отечественной войны, лидеры общественных движений, педагоги, спортсмены, школьники, воины-интернационалисты и другие. Участники выдвинуты трудовыми или образовательными коллективами города и являются примером мужества, благородства.
Голосование в проекте стартовало 15 февраля, уже определились лидеры. Однако редакцией интернет-портала выявлены значительные нарушения, которые могут подорвать доверие к проекту и уважение к участникам. Так, за отдельных конкурсантов отмечено чрезмерно активное голосование с IP-адресов, зарегистрированных в странах дальнего зарубежья, в том числе США, Мексики, Канады, Бразилии, Аргентины, Колумбии, Чили, Австралия, Новой Зеландии и других экзотических стран. В связи с чем данные результаты аннулированы. Но голосование, которое должно было завершиться в последний день зимы, продлено до 14 марта включительно.
Познакомиться с участниками проекта, их историями, подвигами и отдать свой голос за наиболее достойного можно в специально созданном разделе «Герои нашего города» на официальном сайте администрации Липецка.
Количество показов: 1033 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596