Вход
Пишите нам

Господдержку в размере 30 тысяч рублей получат 12 лучших проектов

4 сентября 2017г. 10:55 Общество
Господдержку в размере 30 тысяч рублей получат 12 лучших проектов
Завтра, 5 сентября, стартует регистрация на участие в областном публичном конкурсе «Молодежный проект». 12 лучших проектов получат государственную поддержку в размере 30 тысяч рублей.

Для участия  необходимо зарегистрироваться в Автоматизированной Информационной Системе «Молодежь России» http://ais.fadm.gov.ru. Участник подает заявку (через личный кабинет пользователя системы) на участие в мероприятии «Областной публичный конкурс «Молодежный проект» путем заполнения анкеты. К заявке необходимо прикрепить отсканированные копии документов. После подачи заявки и ее подтверждения организатором потребуется зарегистрировать свой проект на молодежном интернет-портале «Область будущего» в разделе «Конструктор проектов». Регистрация участников продлится до 26 сентября 2017 года. С момента окончания срока подачи заявок на молодежном интернет-портале «Область будущего» будет проходить рейтинговое голосование посетителей портала за проекты, выдвинутые на соискание Премии. По итогам голосования проекты, набравшие наибольшее количество голосов, получают дополнительные баллы.

Напомним, в 2016 году на конкурс было подано более 50 заявок. География победителей «Молодежного проекта» была достаточно обширна. Денежные премии на реализацию своих проектов получили молодые жители Липецка, Ельца, Грязинского, Воловского, а также Добринского и Елецкого районов. Награждение победителей состоялось в рамках ежегодного Форума молодежи Липецкой области.«Сегодня существует особый спрос на талантливую и активную молодежь. У современных юношей и девушек сегодня есть безграничное множество возможностей, созданных государством. Эти возможности необходимо обязательно использовать», - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв. Он также отмечает, что созидательные инициативы молодежи необходимо поддерживать.
Количество показов: 677 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!