Вход
Пишите нам

Госслужащие региона осваивают новые компетенции

21 июня 2019г. 09:11 Общество
Госслужащие региона осваивают новые компетенции
Тренинг «Новые компетенции государственных служащих в условиях цифровой экономики», организованный региональным управлением госслужбы и кадровой работы, прошел в обладминистрации. В нем участвовали более 50 представителей органов власти региона. Обучение дало возможность  ознакомиться с ключевыми технологическими, социальными, политическими трендами современности, по-новому оценить их степень влияния на развитие отдельных регионов РФ, включая Липецкую область, выявить наиболее востребованные компетенции государственных служащих и разработать контуры дорожной карты для совершенствования необходимых компетенций. Госслужащие прослушали мини-лекцию, приняли участие в дискуссиях, групповых обсуждениях и проектной работе.

Накануне  руководители исполнительных органов госвласти региона развивали навыки позитивного поведения, умения адекватно реагировать на критику и справляться с конфликтной ситуацией, выходить из зоны комфорта и нестандартно мыслить.

Еще один тренинг, прошедший 17 июня в обладминистрации, касался совершенствования навыков эффективной коммуникации, а также вопросов продвижения персоны, корпорации, территории в социальных сетях. В нем приняли участие представители исполнительных органов государственной власти региона и руководители центров «Мои Документы».
Количество показов: 614 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!