Вход
Пишите нам

График приема граждан в приемной Президента РФ

2 февраля 2017г. 11:03 Общество
График приема граждан в приемной Президента РФ
График проведения личных приемов граждан в приемной Президента Российской Федерации в Липецкой области на I полугодие 2017 года. Прием проводят руководители территориальных органов федеральных госорганов и федеральных органов исполнительной власти в Липецкой области.
Телефон для справок: 8 (4742) 22-86-40. Запись на прием прекращается за 10 дней до указанной даты.

График личного приёма граждан на I полугодие 2017 года

№ п/п

ФИО должностного лица

Должность

Вопросы, относящиеся к компетенции Федеральной службы

февраль

март

апрель

май

июнь

Приемная Президента Российской Федерации в Липецкой области

1.

Грицай

Кирилл Николаевич

Руководитель Управления ФСБ России

по Липецкой области

Борьба с терроризмом и экстремизмом, вопросы безопасности РФ, борьба с коррупцией, незаконным оборотом оружия, наркотиков, контрабандой, деятельностью незаконных вооруженных формирований, обеспечение безопасности промышленных объектов, защита информации и прав субъектов в области информационных процессов и информатизации (за исключением информационной безопасности общества). Прохождение службы в органах ФСБ России.

2.

Шмидт

Юрий Викторович

Начальник Липецкой таможни

Разъяснение таможенных правил ввоза товара в РФ; предоставление информации по изъятому транспортному средству; предоставление информации о наличии ограничений на автомобиль для снятия его с учета в ГИБДД; вопросы разъяснения порядка оформления и выдачи ПТС на автомобиль, ввезенный из Республики Беларусь. Вопросы трудоустройства в таможенные органы.

3.

Чейкин

Геннадий Анатольевич

Начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Липецкой области

Вопросы реформирования уголовно-исполнительной системы (УИС) в Липецкой области. Вопросы по условиям содержания подозреваемых, обвиняемых, осужденных в следственных изоляторах и исправительных учреждениях УИС в Липецкой области. Вопросы перевода осужденного из одного исправительного учреждения в другое, отбывания наказаний осужденными без изоляции от общества. Вопросы прохождения службы и гарантии сотрудников в УИС.

4.

Кирейчикова

Ирина Николаевна

Руководитель Государственной инспекции труда в Липецкой области

Вопросы, связанные с трудовыми правоотношениями, охраной труда, расследованием несчастных случаев на производстве.

5.

Матвеев

Валерий

Владимирович

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Липецкой области

Налоги и налогооблажение: порядок начисления, срок уплаты и предоставление льгот по имущественным налогам.

3

6.

Зачиняев

Сергей Николаевич

Управляющий ГУ – Липецкое региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Обеспечение пособиями по временной нетрудоспособности и в связи с материнством. Реализация прав на санитарно-курортное лечение льготной категории граждан, а также обеспечение проезда к месту лечения и обратно. Обеспечение льготной категории граждан техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями, а также выплата компенсации за самостоятельно приобретенные инвалидами технические средства реабилитации и оплаченные услуги. Порядок оформления и выдачи листков нетрудоспособности. Назначение и осуществление единовременных, ежемесячных страховых выплат. Экспертиза несчастных случаев на производстве и профзаболеваний, как страховых случаев. Медико-социальная и профессиональная реабилитация застрахованных граждан и иные вопросы.

8

7.

Мельникова

Татьяна Викторовна

Директор филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Липецкой области

Ведение государственного кадастра недвижимости (государственный кадастр недвижимости) федеральный информационный ресурс, содержащий сведения об объектах недвижимости, расположенных на территории Липецкой области); государственный кадастровый учет недвижимого имущества (действия уполномоченных лиц по внесению в ГКН уникальных и дополнительных характеристик объектов недвижимости); предоставление сведений, внесенных в ГКН и Единый государственный реестр прав на недвижимого имущества и сделок с ним; определение кадастровой стоимости вновь учтенных объектов недвижимости, ранее учтенных объектов недвижимости при включении сведений о них в государственный кадастр недвижимости и объектов недвижимости, в отношении которых произошло изменение их количественных и (или) качественных характеристик; консультирование заинтересованных физических и юридических лиц.

15

8.

Щуров

Анатолий Петрович

Руководитель следственного Управления Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области

Расследование следующих преступлений: убийства, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом; похищение, незаконное лишение свободы, торговля людьми и использование рабского труда, незаконное помещение в психиатрический диспансер; насильственные действия сексуального характера; нарушение правил охраны труда, невыплата заработной платы, стипендий и пенсий, нарушение авторских прав, воспрепятствование проведению митинга, демонстрации и др.; незаконная организация и проведение азартных игр, налоговые преступления, коммерческий подкуп; терроризм, бандитизм, массовые беспорядки, экстремизм, коррупция; уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы; прекращение или ограничение подачи электроэнергии либо отключение от других источников жизнеобеспечения; производство, хранение, перевозка, сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности; экологические преступления. А также преступления, совершенные депутатами, судьями, прокурорами, следователями, адвокатами, несовершеннолетними и др. и иные преступления.

21

9.

Бондарев

Владимир Александрович

Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Липецкой области

Обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, соблюдение требований в области защиты прав потребителей и в области потребительского рынка, государственный надзор за соблюдением требований технических регламентов, в т.ч. регламентов Таможенного союза.

1

10.

Бадулин

Константин Дмитриевич

Начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Липецкой области

Осуществление контроля за деятельностью адвокатов, нотариусов, органов ЗАГС, а также некоммерческих организаций, в том числе религиозных и политических партий.

10

11.

Негробов

Валерий Леонидович

Руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Липецкой области

Вопросы регистрации прав на объекты недвижимости жилого помещения, нежилого назначения и земельные участки. Осуществление государственного земельного контроля, землеустройства и мониторинга земель. Кадастровая оценка недвижимости, кадастровый учет

15

12.

Рощупкина

Галина Павловна

Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) по Липецкой области

Осуществление контроля и надзора за соблюдением требований законодательства РФ в области охраны окружающей среды, в том числе в области охраны атмосферного воздуха и обращения с отходами (за исключением радиоактивных отходов) объектами федерального значения; организация и провидение государственной экологической экспертизы и выдачи лицензии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим на территории Липецкой области хозяйственную или иную деятельность по обезвреживанию и размещению отходов I-IV класса опасности.

20

13.

Вернигоров

Иван Михайлович

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области – главный судебный пристав Липецкой области

Вопросы принудительного исполнения исполнительных документов различной категории, а также разъяснение действующего законодательства об исполнительном производстве.

23

14.

Савин

Иван Иванович

Управляющий ГУ - отделение Пенсионного Фонда Российской Федерации по Липецкой области

Назначение и выплата трудовых и государственных (социальных) пенсий. Назначение и выплата ежемесячных денежных выплат федеральным льготникам. Выплата пособия на погребение родственникам умершего неработающего пенсионера, выплата средств пенсионных накоплений умерших граждан их правопреемникам. Вопросы выдачи, получения и распоряжения средствами материнского капитала. О страховом свидетельстве обязательного пенсионного страхования, программе государственного софинансирования пенсионных накоплений и иные вопросы.

29

15.

Салфетников

Михаил Викторович

Начальник Главного управления МЧС России по Липецкой области

Вопросы трудоустройства в ГУ МЧС России по Липецкой области. Вопросы пожарной безопасности, устранения нарушений пожарной безопасности, устранения последствий стихийных бедствий и иные вопросы.

5

16.

Зайцев

Александр Николаевич

Руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Липецкой области

Осуществление мониторинга индексов потребительских цен на товары и услуги, демографических показателей, а так же среднемесячной заработной платы по Липецкой области.

13

17.

Кожевников Константин Михайлович

Прокурор Липецкой области

Соблюдение прав и свобод человека, исполнение законов законодательными и исполнительными органами субъекта Федерации, органами местного самоуправления, органами контроля, их должностными лицами, а также руководителями коммерческих и некоммерческих организаций, соответствие законам, издаваемых ими правовых актов.

Исполнение законов органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, дознание и предварительное следствие, судебными приставами, учреждениями исполнения наказаний.

19

18.

Молоканов Михаил Владимирович

Начальник Управления Министерства внутренних дел России по Липецкой области

27

19.

Долматов

Виктор Алексеевич

Заместитель руководителя Верхне-Донского управления Ростехнадзора

Промышленная и энергетическая безопасность опасных производственных объектов, гидротехнических сооружений.

11

20.

Дедяев

Василий Иванович

Руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Липецкой области

Осуществление государственного контроля и надзора за выполнением мероприятий по сохранению и воспроизводству плодородия земель сельскохозяйственного назначения, включая мелиорированные земли; за соблюдением требований законодательства РФ в сфере ветеринарии. Проведение мероприятий по карантину и защите растений

19

21.

Поткина

Ирина

Владимировна

Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Липецкой области

Мониторинг и контроль поведения хозяйствующих субъектов, занимающих доминирующее положение, вопросы административных барьеров. Правовые вопросы рекламного бизнеса в Липецкой области. О соблюдении законности в сфере размещения госзаказов и иные вопросы.

24

22.

Малахов

Сергей Иванович

Начальник Управления государственного и автодорожного надзора по Липецкой области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

Осуществление государственного контроля за исполнением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, органами местного самоуправления и их должностными лицами, организующими и осуществляющими деятельность на территории Липецкой области по обеспечению процесса перевозок грузов и пассажиров автомобильным транспортом, и иную, связанную с транспортным процессом, деятельность.

26

23.

Фролов

Андрей Сергеевич

Врио. руководителя Управления Росздравнадзора по Липецкой области

Осуществление государственного надзора в сфере обращения лекарственных средств, контроль за уничтожением лекарственных средств. Мониторинг ассортимента и контроль за применением цен на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты. Осуществление государственного контроля за обращением медицинских изделий, мониторинг безопасности медицинских изделий, лицензирование медицинской и фармацевтической деятельности. Обеспечение льготных категорий граждан необходимыми лекарственными средствами и иные вопросы.

1

24.

Юхта

Андрей Владимирович

Военный комиссариат Липецкой области

7

25.

Пелипец

Татьяна Михайловна

Руководитель Управления Федерального казначейства по Липецкой области

Порядок финансирования выплат социального характера гражданам, подвергшимся радиации вследствие аварии на Чернобыльской АЭС, семипалатинском полигоне, станции «Маяк». Порядок возврата (Уточнения) сумм, излишне уплаченных в доход бюджетов физическими лицами.

15

26.

Шурупов

Эдуард

Владимирович

И.о. руководителя ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Липецкой области» Минтруда России

Предоставление государственных услуг по проведению медико-социальной экспертизы для установления инвалидности.

28

Количество показов: 1027 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!