Вход
Пишите нам

Дед Мороз в парке «Сказка» получил более 400 писем

28 декабря 2012г. 16:50 Общество
Дед Мороз в парке «Сказка» получил более 400 писем
   Весь декабрь в "Резиденции Деда Мороза" в детском парке «Сказка» специально для самых маленьких посетителей был оборудован личный почтовый ящик Деда Мороза, куда каждый ребёнок мог самостоятельно опустить своё письмо и быть уверен в том, что его обязательно заметит главный новогодний волшебник.
   В этом году Дед Мороз решил не дожидаться завершения новогодних праздников и порадовать всех детей своим личным поздравлением как можно раньше.
   Липецкую Резиденцию Деда Мороза знают далеко за пределами нашей области, что подтверждают письма детей из Великого Новгорода и Киселёвска Кемеровской области, сообщает пресс-служба МАУК «Нижний парк» (детский парк «Сказка» и «Нижний парк»).
   Всего было собрано более 400 писем. Вот неполный список населённых пунктов нашей области, откуда в этом году присылались письма Деду Морозу в его резиденцию в детском парке "Сказка": Липецк, Елец, Грязи, Лев Толстой, Добровский район, с. Ярлуково, Тербуны, Долгоруково, Чаплыгинский район, д. Екатериновка Долгоруковского района, с. Девица и Крайняя Байгора Усманского района, с. Болховское Задонского района, с. Козинка и пос. Дачный  Грязинского района, с. Кудрявщино.
   В этом году среди желаемых подарков детей преобладают куклы Винкс, герои культового сериала "Звёздные войны", велосипеды, краски, котёнок или собачка.
   Среди редких встречаются - клетка для попугая, шпионские часы, набор инструментов, старинное холодное оружие.
   Также приятно Деду Морозу и то, что каждый ребёнок творчески подходит к оформлению писем: дарят рисунки, открытки, стихи, а один ребёнок вложил в конверт с письмом маленький символ Летних Олимпийских игр 1980г. - значок "Олимпийский мишка".
Количество показов: 1155 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 686