Вход
Пишите нам

Гумпомощь, паводок и годовщина воссоединения Крыма с Россией: о чем писали главы в социальных сетях на прошедшей неделе

20 марта 2023г. 17:59 Общество
Гумпомощь, паводок и годовщина воссоединения Крыма с Россией: о чем писали главы в социальных сетях на прошедшей неделе

ЦУР Липецкой области обновил рейтинг активности глав муниципалитетов с 13 по 19 марта. На прошедшей неделе попавшие в него главы разместили от 7 до 21 публикации.

В этот раз в рейтинге 7 глав, и вот как они распределили между собой места.

Валерий Фалеев

21 публикация главы Данковского района помогают ему занять лидирующую позицию в рейтинге активности ЦУР Липецкой области. За прошедшую неделю Валерий Фалеев о многом рассказал своим подписчикам, затронув такие темы, как Международный день планетариев, посвящение учащихся образовательных учреждений в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», спасение человека на реке Дон работниками Межрайонной поисково-спасательной службы на водных объектах №4 УГПСС Липецкой области, передача гуманитарного груза в зону СВО, празднование 9-ой годовщины воссоединения Крыма и Города-героя Севастополя с Россией и другие.

Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:
https://vk.com/wall331528772_1977


Олег Семенихин

Глава Елецкого района за прошедшую неделю опубликовал 20 постов. Олег Семенихин активно ведет свою страницу с самого начала создания рейтинга. На этот раз глава района рассказал о муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2023», о контроле паводковой обстановки и об устранении последствий половодья в муниципалитете, о возможностях социального контракта и об отправке очередной гуманитарной помощи «за ленточку».

Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:          
https://vk.com/wall486736344_2622


Юрий Сараев

Глава Долгоруковского района на прошедшей неделе пополнил свою страницу в социальной сети «ВКонтакте» 17 публикациями. Юрий Сараев в своих постах подробно рассказал о паводковой обстановке в районе, об участии муниципалитета во Всероссийской акции «Сдаем вместе. Единый день сдачи ЕГЭ родителями», о достижениях школьников, об оказании различных видов помощи семьям мобилизованных, а также о праздновании годовщины воссоединения Крыма с Россией.

Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:
https://vk.com/wall708201502_515

Сергей Никитин

Глава Становлянского района с 13 по 19 марта опубликовал 12 постов. На своей странице Сергей Никитин рассказал о личном контроле паводковой обстановки в районе и проведении работ по устранению последствий половодья, о награждении членов участковых избирательных комиссий Становлянского района, о передаче гумпомощи военнослужащим СВО, а также о праздновании Крымской весны.

Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:          
https://vk.com/wall695208838_1550


Александр Плотников

Разноплановые публикации главы Хлевенского района об опасности половодья, достижениях школьников, благоустройстве социально-значимых объектов, работе по обращениям жителей, а также о праздновании присоединения Крыма к России помогли Александру Плотникову вновь попасть в данный рейтинг. Всего с 13 по 19 марта страница руководителя наполнилась 8 публикациями.

Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:
https://vk.com/wall708219698_1344


Никитина Соловьев

Глава Воловского района давно не попадал в рейтинг ЦУР Липецкой области по активности в социальной сети. На прошедшей неделе руководитель муниципалитета разместил 7 постов. В своих публикациях Никита Соловьев рассказал о проекте «Время. События. Люди.», который позволяет школьникам регулярно знакомиться с достопримечательностями и интересными людьми района, поделился высокой оценкой качества питания в школах муниципалитета по данным управления образования и результатам Федерального мониторинга школьного питания, проанонсировал программу мероприятий, приуроченных ко дню воссоединения Крыма с Россией, рассказал об успехах школьников района в региональном этапе Всероссийской олимпиады, а также поздравил работников и ветеранов сферы ЖКХ с профессиональным праздником.

Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:          
https://vk.com/wall508046876_3621


Александр Пасынков

Завершает рейтинг активности прошлой недели глава Добринского муниципального района Александр Пасынков. Его страница за прошедшую неделю пополнилась 7 новыми публикациями. Посты главы района были кратки, но по делу. Глава муниципалитета рассказал о решении проблем, связанных с паводковой обстановкой, о проведении сельских сходов, на которых главы сельских поселений отчитываются о проделанной работе, об итогах финального этапа конкурса «Лучшая медсестра», о поздравлении лучших работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения с их профессиональным праздником, а также об открытии Парты Героя в честь земляка, уроженца села Новочеркутино Сергея Дуганова, погибшего год назад в ходе проведения СВО на территории Украины.

Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:

https://vk.com/wall717717999_364

Количество показов: 798 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 799